В Киеве откроется бутик a.testoni

Восстановить пароль
Восстановить пароль
В Киеве откроется бутик a.testoni

В Киеве откроется бутик a.testoni

Шоппинг 6 октября, 09:33

Автор: Anet

В декабре этого года в Киеве откроется бутик a.testoni, знаменитой итальянской обувной марки люкс-класса. Бутик разместится в торговом комплексе «Мандарин Плаза» по адресу ул. Бассейная 6.

Это компания с превосходной репутацией, которая успешно поддерживается уже более 80 лет. Создатель марки Амедео Тестони, легендарный болонский мастер и новатор, стал первым, кто открыл монобрендовый обувной бутик в Италии. Магазин приобрел популярность в рекордные сроки и на сегодняшний день в мире насчитывается 64 бутика a.testoni.

В столичном бутике продукция будет представления двумя линиями мужской обуви: Black Label для поклонников строгого имиджа и White Label для повседневной жизни, отдыха и занятий спортом. Про слабый пол тоже не забыли, специально для них будет представлена коллекция женских туфель. Каждая из линий будет дополнена широким выборо аксессуаров: портфели, сумочки и галстуки.

В Киеве откроется бутик a.testoni

a.testoni славится использованием ценных и редких материалов (кожи страуса, крокодила, игуаны). Три типа ремесленной обработки обуви: Lo Spiral, Норвежская и Тирольская – делают эту обувь одной из самых легких и удобных в мире. Стоит упомянуть, что большая часть отделочных работ производится вручную и может включать в себя до 200 различных операций. Швы и прострочка обуви уникальны и не имеют аналогов, при этом каждая пара туфель сопровождается оттиском эксклюзивного патента. Труд лучших итальянских мастеров, тщательнейший контроль качества и десятилетиями проверенные технологии полностью исключают возможность брака.

Это единственная в своем сегменте продукция люкс-класса, на которую не существует китайских подделок. Секрет прост: представители китайского госаппарата – давние поклонники этой марки.

Стоимость обуви в Киеве не будет отличаться от миланской, где цена за пару варьируется от 300 до 4000 евро.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено