В Киеве открылся кинотеатр нового поколения

Восстановить пароль
Восстановить пароль
В Киеве открылся кинотеатр нового поколения

В Киеве открылся кинотеатр нового поколения

Кино и театр 21 декабря, 16:59

Автор: Anna Shleychuk

В одном из самых больших торгово-развлекательных центров столицы открылся кинотеатр нового поколения Multiplex SkyMall. Новый кинотеатр располагает 10 современными и комфортными залами, занимает более 4000 кв.м. площади и может принять более 1500 посетителей.

Все 10 залов оборудованы удобными креслами, качественными и новейшими цифровыми, звуковыми и проекционными системами. Как и другие кинотеатры этой сети, Multiplex SkyMall предлагает просмотр фильмов 3D-формата в высоком качестве. 

Именно здесь впервые появился зал TWINS с использованием инновационной технологии Christie Duo, которая подразумевает совмещение изображения с двух проекторов с максимальным разрешением 4К и яркостью 15 фут-ламбертов позволяет сделать луч проектора в два раза ярче, чем в большинстве кинотеатров.

Понятнее говоря, эта технология позволяет показывать фильмы любого формата на больших экранах, без потери качества изображения и яркости. Эта уникальная система позволяет достигать самого высокого уровня яркости на рынке цифровой проекции. 

Киноманы попавшие на открытие нового кинотеатра, смогли угоститься шампанскими и приветственными закусками, сделать на память снимки в специальной фотозоне и просто насладиться праздником. 
 
 
Стоит отметить, что после официального открытия, в кинотеатре прошел премьерный показ фильма “Звездные войны: Пробуждение силы”, который в Multiplex SkyMall сейчас можно посмотреть на языке оригинала и без субтитров.
 
Уникальность этого проекта состоит также в том, что Multiplex открыл на территории кинотеатра кофейню "M CAFE", с выпечкой собственного приготовления. 
 
 

Мультиплекс ТРЦ "Sky Mall"

г. Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2-Т
Бронирование билетов: +38 (096) 129-48-54
 
 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено