В Киеве пройдет Первый фестиваль сыроедения

Восстановить пароль
Восстановить пароль
В Киеве пройдет Первый фестиваль сыроедения

В Киеве пройдет Первый фестиваль сыроедения

Дизайн&Арт 12 декабря, 18:22

Автор: Anet

17 декабря в Киеве пройдет Первый фестиваль сыроедной кухни «Зеленое яблоко». Фестиваль призван популяризировать культуру сыроедения и здорового образа жизни, впервые собрать вместе приверженцев живого питания и тех, кто только начинает ей интересоваться.

В рамках фестиваля пройдут лекции и мастер-классы опытных сыроедов, поваров «живой кухни» и специалистов по лечебному голоданию, а также выставка-ярмарка, где можно будет приобрести органические продукты и продегустировать оригинальные сыроедные блюда и сладости.

В Киеве пройдет Первый фестиваль сыроедения

Сыроедение сегодня, наряду с веганством, прочно укрепляется в потоке самых интересных гастрономических трендов. Изменение питания и употребление продуктов, не подвергшихся термической обработке и полных жизненной энергией, помогло многим людям улучшить самочувствие, физическую форму, качество жизни и избавиться от многих заболеваний.

На фестивале «Зеленое яблоко» будут представлены дистрибьюторы органических и экологически чистых продуктов питания, натуральной косметики, бытовой техники и химии, книг и журналов, посвященных сыроедению, а также производители оригинальной сыроедной кулинарии – живой бар nebo’s, магазин «И-МНЕ» и др.

В Киеве пройдет Первый фестиваль сыроедения

Каждый гость сможет пройти диагностику антиоксидантной защиты организма и поучаствовать в фэйс-арте. Для маленьких посетителей будет организована детская площадка с Дедом Морозом и сыроедными подарками.

Лекции прочитают: Павел Себастьянович – о том, что едят сыроеды, о микроэлементах и их недостатке и избытке в организме биологических существ; Татьяна Федоренко об основных ошибках в сыроедении и голодании; Александр Третьяков об исцеляющем импульсе Голтиса; Евгений Федоренко о собственном опыте сухого голодания; Александр Полищук о пользе проростков и бессолевой квашеной капусты; Вадим Шоботенко с рассказом «Легко ли быть мужем сыроедки» о своем 3-хлетнем несыроедном опыте под одной крышей с сыроедами.

В Киеве пройдет Первый фестиваль сыроедения

Помимо лекций гости смогут посетить мастер-классы мастеров сыроедения и поваров живого бара nebo’s, где узнают самые интересные рецепты сыроедных десертов, а также как и зачем проращивать семена и зерна, как сделать сырой хлеб, как приготовить натуральный косметический крем и многое другое.

Место проведения фестиваля – галерея «Rawзона», начало в 12:00. Стоимость входного билета – 250 грн., при оплате до 12 декабря – 150 грн., с 13 декабря – 200 грн. Для семьи действует один билет.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Tina
    Tina

    Интересненько послушать лекцию, может что-то новое узнаю для себя

  • Mialiberta
    Mialiberta

    Мммм... Не буду в Києві 17-го... Як шкода, що пропущу таку подію. До речі, усім раджу піти!

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено