В Киеве прозвучат редкие песни «Зверей»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
В Киеве прозвучат редкие песни «Зверей»

В Киеве прозвучат редкие песни «Зверей»

Ночная жизнь 30 октября, 14:15

Автор: Anet

Все мы прекрасно знаем, историю создания российской группы «Звери» и их грандиозный успех с первой же песни. За 11 лет своего существования, группа во главе с Ромой Зверевым записали 8 альбомов (считая со сборниками), сняли 17 видеоклипов и получили бесчетное количество всевозможных музыкальных премий – на одной МУЗ-ТВ семь раз стали лучшей рок-группой.

Но вот, в последнее время, их слава поутихла: их не так часто крутят на радио и телевидении. Тем не менее группа продолжает свою музыкальную карьеру, много времени проводит в студии и дает клубные концерты в Европе, Америке и бескрайних просторах постсоветского пространства. Помимо музыки их стала интересовать мода – так получился новый бренд 3veri. Рок музыка с ее дикой страстью – вот характер и основные источники вдохновения команды, креативным директором которой является музыкант Рома Зверь.

В Киеве прозвучат редкие песни «Зверей»

Этим летом вышел новый клип группы «Звери» на песню «Никуда не надо», который сняли в городе Одесса, где для массовки привлекли своих фанатов. Также в планах Ромы издать в следующем году новый альбом, под названием «The Best», куда войдут лучшие песни в актуальных аранжировках, соответствующих концертному звучанию группы. Примечательно то, что выбрать лучшие песни для альбома Роман предложил поклонникам, проголосовав за любимую песню в социальных сетях.

Группа «Звери» не забывает о своих поклонниках и в Украине. Именно поэтому, в первый день зимы, 1 декабря, в клубе Crystal Hall состоится концерт, где группа обещает удивить не только своих многочисленных поклонников, но и тех, кто любит позлословить на их счет. На этот раз музыканты сыграют чуть ли не новую программу под названием «Редкие песни».

В Киеве прозвучат редкие песни «Зверей»

Все что не входило по той или иной причине в плэйлист, наконец, можно будет услышать живьем. «Снегопад», «Герои», «Свобода», «Не предавай», «О любви», «Молнии», «Игра в себя», «Лапами вверх», «Океаны» – и это далеко не все композиции, которые зазвучат на концертной площадке. Редкие песни – это свежее дыхание для тех, кто так долго ждал и, наконец, дождался. 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено