В Киеве выступит Энвер Измайлов

Восстановить пароль
Восстановить пароль
В Киеве выступит Энвер Измайлов

В Киеве выступит Энвер Измайлов

Ночная жизнь 23 ноября, 13:00

Автор: Anet

1 декабря, в ресторане «Панорама» выступит Энвер Измайлов – гениальный джазмен, один из 100 лучших гитаристов мира, по версии популярнейшего американского музыкального ресурса DigitalDreamDoor. Он изобрел собственную уникальную технику исполнения, названную «тэппинг», когда звук извлекается из гитары при помощи легких ударов по струнам.

Эта игра, в сочетании с традиционным исполнением, принесла ему настоящую славу на европейской джазовой сцене. Свою разноцветную и многоликую этно-программу он характеризует не иначе как: «от Москвы до самых до окраин». В нее войдут и произведения Beatles, и любимые мастером джазовые стандарты, индийские и восточные мелодии и даже горловое пение.

В Киеве выступит Энвер Измайлов

Этно-джаз от Энвера Измайлова – это восточный и южнославянский фольклор в соединении с известными мировыми джаз-роковыми ритмоформулами. Ни на что не похожая манера и стиль исполнения Измайлова, аранжировка традиционных татарских, узбекских, болгарских мелодий, воплощают хитроумную мелизматику и нечетные ритмы восточной музыки. Выступление джаз гуру станет кульминацией в серии музыкальных вечеров в стиле этно-джаз с Владимиром Соляником.  Начало концерта в 20.00, вход свободный.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено