В Киеве выступит король шок-рока Мэрлин Мэнсон

Восстановить пароль
Восстановить пароль
В Киеве выступит король шок-рока Мэрлин Мэнсон

В Киеве выступит король шок-рока Мэрлин Мэнсон

Ночная жизнь 15 августа, 13:32

Автор: Anet

Чем же сегодня можно шокировать и удивить скучную, ханжески-религиозную и правильную Америку? Сатанизм, трансвестизм, рок-н-ролл – помноженные на издевательство над моралью и всеми возможными общественными правилами. Такой герой в современной Америке нашелся, имя его – Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson), в миру Брайен Уорнер.

«Объевшись» в детстве пуританским воспитанием и регулярным хождением в церковь, он решил назвать себя именами секс-символа (Мэрилин Монро) и сатанинского ужаса Америки (Чарльза Мэнсона), одеть мамины рваные колготки, а вместо креста – сделать на своем худеньком теле сатанинские тату. «Sex, drug & rock' n' roll!»  этот слоган в интерпретации Мэнсона потряс Америку.

В Киеве выступит король шок-рока Мэрлин Мэнсон

Я рок-н-ролльный ниггер!

Естественно, добропорядочные папаши и мамаши берегут своих чад от влияния Антихриста-Суперзвезды. В одном из городов учителя решили скупить все билеты на его концерт. Но его это только развеселило: «Они будут сидеть на мешках с билетами, а мы - на мешках с деньгами!» Учителей подобный пассаж обидел и они решили пожаловаться властям. 

Конечно, Брайен Уорнер многому научился у другого великого весельчака и бунтаря, заставившего некогда Америку постоять на ушах – Элис Купер. Но даже Элис в ужасе поспешил отречься от своего порочного дитя, сказав: «Я такой только на сцене, Мэрилин Мэнсон – еще и в жизни». Один из любимых артистов Мэнсона, конечно же, Дэвид Боуи, который, кстати, от него не отрекался, а наоборот, поддерживает дружеские отношения. 

В Киеве выступит король шок-рока Мэрлин Мэнсон

Несмотря на устрашающую внешность, у него было большое количество романов с яркими выдающимися девушками. Вот, например, достаточно долгое время он встречался с очень привлекательной американской актрисой Роуз Макгоуэн, имел долгие отношения с Эван Рэйчел Вуд, знаменитой рыжеволосой красавицей, а также был женат на всем известной диве Дите фон Тиз. Неговоря уже о ветренных связях с Ланой Дель Рей, Кэриди Инглиш и еще вагоном однодневок.

Музыка Мэрилина Мэнсона – крутейший металлизированный глэм, замешанный на антихристианских, антиамериканских традициях.

Теперь этот великий монстр едет шокировать Украину! Этой зимой, 20 декабря, исполнится мечта тысячи украинских фанатов шок-рока – Мэрлин Мэнсон впервые посетит Киев. Исполнитель славится эпатажными и яркими шоу, которые выходят за рамки стандартного понимания. Стены Дворца Спорта точно «взорвутся» от энергетики, которой наполнены выступления группы Marilyn Manson.

В Киеве выступит король шок-рока Мэрлин Мэнсон

Легендарный исполнитель впервые посетит украинскую столицу в рамках «Hey cruel world... tour», в поддержку нового альбома Born Villain. Это восьмая студийная работа, в записи которой принимал участие знаменитый актер Джонни Депп. Также, в записи пластинки великому королю нео-гротеска помогали гитарист Твигги Рамирез и барабанщик Крис Вренна.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено