В Москве прошла Putin Party

Восстановить пароль
Восстановить пароль
В Москве прошла Putin Party

В Москве прошла Putin Party

Ночная жизнь 7 марта, 13:28

Автор: Nata Chernetskaya

В Москве накануне 8 марта в ночном клубе Рай прошла вечеринка Putin Party. На  слоган: хочу премьер-министра! пришло ни много ни мало — около двух тысяч человек.

По сообщениям ивенторов, именно образ Владимира Владимировича как идеального мужчины победил в опросе среди сотрудниц ночного клуба.

Все это не понравилось пресс-секретарю премьер-министра Дмитрию Пескову. Последний заявил, что несанкционированное использование имени Владимира Путина организаторами вечеринки требует разбирательств. По его данным, организаторы использование имени Путина не согласовывали.

Ответный ход сделали ивенторы клуба — на входе на вечеринку гостей встречал плакат: Песков, ты не прав, Путиным не торгуем!

Гостей развлекал Dj Smash. Чуть позже появился Сергей Зверев и рассказал, что его подруга уже давно мечтает забеременеть от премьера.

Продолжая тематическую пати — в одном из залов клуба организаторы попытались сымитировать кабинет главы российского правительства, в котором танцевали стриптизерши. Девушки танцевали со слоганами:  Поднимем ВВП любому и Вова мы с тобой.

По словам PR-директора клуба Артёма Шатрова, по поводу случившегося с пресс-службой клуба пока никто не связывался, и мероприятие прошло по плану.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено