В ресторане Sanpaolo - Звездный ШЕФ!

Восстановить пароль
Восстановить пароль
В ресторане Sanpaolo - Звездный ШЕФ!

В ресторане Sanpaolo - Звездный ШЕФ!

Рестораны 9 июня, 07:00

Автор: Anna Shleychuk

С легкой руки нашего недавнего гостя, заместителя мэра, невероятного жизнелюба и эрудита Алексея Резникова, мы продолжаем серию ужинов, где в роли Шеф-повара выступают звездные Гости!

Итак, китель главного кухмистера переходит от Алексея Резникова к семье Сивохо - Сергею и его красотке-супруге - Татьяне! Представлять Сергея Анатольевича - не нужно. Его творческие вершины настолько многочисленны, что не знает о них лишь ленивый. При этом, для каждого он свой: участник КВН, актер, телеведущий, продюсер, шоумен, радиоведущий! 

Все знают его в качестве члена жюри в шоу «Лига Смеха», как капитана команды «Что? Где? Когда?», ведущего программы «Скрытая камера», креативного продюсера программы «Большая разница по-украински», ведущего программы «Кто пришел к Сивохо?» на радио «Пятница» и этот список можно продолжать бесконечно!

23 июня, в 19:00, Сергей и Татьяна предстанут перед нами в роли кулинаров и расскажут о своих гастрономических пристрастиях!

На протяжении вечера мы откроем Сергея с абсолютно иной, новой стороны - в ипостаси гурмэ, человека с неимоверными гастрономическими пристрастиями и кулинарными способностями.


В гостях у Сивохо Вас ожидает:
- прямая трансляция из кухни ресторана, где Татьяна и Сергей готовят для Вас два фирменных блюда, по семейному рецепту;
- дегустация гастрономических шедевров, авторами и исполнителями которых является семья Сивохо, и меню А La Carte от ресторана Sanpaolo;
- неформальное общение в хорошей компании;
- музыкальное настроение от культовой группы Remol's Band;

Вечер встречи друзей, повод собраться и приятно провести время, а для тех, кто не знаком с Сергеем и Татьяной, - прекрасная возможность исправить жуткое недоразумение и наконец-то познакомиться с этой красивой во всех отношениях семьей!

23 Июня, 19:00

Sanpaolo

проулок Музейный, 4
Резерв: (067) 433-7-444
 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено