В сети ЧАЙХОНА БАЗАР новое меню

Восстановить пароль
Восстановить пароль
В сети ЧАЙХОНА БАЗАР новое меню

В сети ЧАЙХОНА БАЗАР новое меню

Рестораны 12 июня, 12:13

Автор: Anna Shleychuk

Лето – горячая пора неожиданных обновлений, разнообразия приятных вкусов и запахов не только в природе, но и в нашем меню.

С целью исполнения всех гастро-пожеланий наших гостей мы собрали лучшие блюда, сочетающие в себе легкость и заряд летнего позитива, которые непременно придутся  по вкусу даже самым избалованным ценителям кулинарных шедевров.

Любителям полезной и здоровой еды непременно понравятся новые завтраки по-чайхонски, приготовленые только из самих свежих и натуральних продуктов. 

Воздушного настроения, очущения легкости и сытности придаст салат с нежным филе индейки, помидорами черри, большими листьями салата, сыром.

Гурманы пиццы тоже найдут для себя не менее интересную и вкусную интерпретацию – пиде 3 видов: с курицей и грибами, с бараниной или шпинатом.

Не оставят равнодушными любителей сытно поесть и наши фирменные пловбургеры с нежной телятиной или сочной бараниной.

Чайхона Базар – волшебное место для встреч с друзьями. На такой случай идеальное блюдо - шаурма XXL.

Или же шашлык из разных видов мяса, приготовленных на мангале, который есть только в нас.

Настоящим мясоедам также рекомендуем попробовать ассорти из вяленого мяса. Идеальным дополнением к этому блюду будет бокальчик холодного пива.

Чем охлаждаться в жару мы тоже продумали. Настоятельно рекомендуем наши авторские коктейли: энергетическая хиросима, освежающий зеленый мексиканец.

Заряду бодрости также придадут лимонады собственного производства, в том числе клубнично-имбирный, морс из клюквы или же более необычные напитки – айран и тархун.

Щедрая Чайхона с радостью может угостить вкусным изобилием чая. К примеру, выбирая чай в сифонах, вы имеете возможность не только наслаждаться вкусом, но и восхитительным зрелищем.

Ждем вас в сети ресторанов Чайхона Базар!

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено