В Украину приедут Linkin Park и Garbage

Восстановить пароль
Восстановить пароль
В Украину приедут Linkin Park и Garbage

В Украину приедут Linkin Park и Garbage

Ночная жизнь 24 мая, 18:22

Автор: Anet

Фестиваль PROSTO ROCK в этом году получает второе дыхание. Мероприятие, которое ранее объединяло многих монстров отечественного рока – так, в разные годы на сцене этого фестиваля выступали Вячеслав Бутусов, Мумий Тролль, Земфира, Агата Кристи, Серьга, Сегодня ночью, Чайф, Маша и медведи, Zdob si Zdub, Тотаl, Brainstorm, Сплин, Би-2, Танцы Минус, ВВ, Океан Ельзи, Грин Грей.

В Украину приедут Linkin Park и Garbage

 В этом году PROSTO ROCK кардинально поменят свой привычный состав из отечественных исполнителей. Хедлайнерами фестиваля станут Linkin Park – группа, которую ждали в Украине многие годы, а также еще одних американцев – группу Garbage. Таккже, фестиваль посетят популярные и собирающие полные залы – Бумбокс, а также одна из самых перспективных молодых команд O.Torvald.

Linkin Park образца 2012 года – это сотни концертных выступлений, миллионы поклонников во всем мире, 5 полноценных альбомов, 2 альбома ремиксов, 7 dvd и концертных сd, 22 различные награды (среди которых две Грэмми), более 90 млн. проданных номерных альбомов по всему миру, более 41 млн. поклонников в cоцсетях facebook.com и более 870 млн. просмотров видео в YouTube.

В Украину приедут Linkin Park и Garbage

В 2012 году легендарная группа Garbage выпускает новый альбом, в честь чего и стартовало мировое турне коллектива, первое за последние семь последних лет молчания. Авторы «Cherry Lips», «Paranoid», саундтрека к Бонду «The World Is Not enough» не выпускали новый материал с 2005 года. Они приедут и с новыми силами и во всеуслышание заявят о себе, если кто забыл.

Парни из Бумбокс известны абсолютно всем меломанам Украины. Имеют в арсенале 4 полноценных альбома, огромную армию поклонников, а их хиты («Вахтерам», «Поліна», «Ким ми були», «Квіти в волоссі», «та4то», «Eva», «Наодинці») ротируются абсолютно на всех радиостанциях, клипы собирают огромные количества просмотров в интернете, и вы с легкостью сможете их обнаружить на всех музыкальных телеканалах.

В Украину приедут Linkin Park и Garbage

O.TORVAL - группа, стремительно набирающая популярность среди любителей нового рока. Живые выступления этой группы, сносящий все на своем пути, драйв, невероятная энергия, и качественный европейский рок из Украины. Так что готовтесь, будет полный улет!

Фестиваль PROSTO ROCK 2012 пройдет в Одессе на реконструированном стадионе «Черноморец» 12 июня. Стоит отметить, что нынешний фестиваль станет шестым по счету, ранее фестиваль проходил 1997, 1999, а также в 2000-2002 гг. И будем надеяться, что PROSTO ROCK в этом году будет ярким и запоминающимся событием этого года в Украине!

А пока вы ждете заветного 12 июня, посмотрите пока видеоприглашение для украинской публики от группы Linkin Park!

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено