В Киеве состоялось открытие первого магазина бренда New Look

Восстановить пароль
Восстановить пароль
В Киеве состоялось открытие первого магазина бренда New Look

В Киеве состоялось открытие первого магазина бренда New Look

Шоппинг 12 ноября, 00:56

Автор: Grace

Киевские модники дождались самого важного открытия сезона - магазина всемирного известного и уважаемого бренда New Look. Мы уже сообщали о предстоящем событии, о всех сюрпризах и специальной программе мероприятия, которое будет проходить с 12 по 14 ноября в Скай Молле.

Днем раньше состоялось предварительное открытие магазина, на котором можно было увидеть много прессы и украинских селебритис. Поскольку бренд молодежный, само мероприятие было соответственным. Участницы группы REAL O примеряли новую коллекцию, отвечали на вопросы ведущего и мило общались с прессой, как и певица Милосская. Стильная музыка, стильные манекены и приятная атмосфера - главные характеристики открытия New Look. Каждый мог примерять одежду от мирового бренда, стать героем профессиональной фотосъемки и, конечно же, купить что-то уникальное со скидкой 50%(!).

Гости события могли созерцать три модных показа от украинских дизайнеров - Артема Климчука, Ксении Марченко и Владимира Подоляна.Показы ещё раз убедили, что мода в Украине процветает и развивается, и она не так далеко от нас, как кажется. Пообщаться и послушать советы преуспевающих дизайнеров все желающие смогут в ноябре в новом торговом центре на Троещине.

Открытие магазина New Look - "модный" шаг вперед для любителей шоппинга, ценителей качества, для следящих за последними тенденциями и для тех, кому плевать на них. Всё равно все мы, так или иначе, модники. Теперь у всех нас появилось ещё одно место для встреч - New Look.

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено