«Вечер искушений» от Alonova и Geraldo

Восстановить пароль
Восстановить пароль
«Вечер искушений» от Alonova и Geraldo

«Вечер искушений» от Alonova и Geraldo

Мода 12 декабря, 19:32

Автор: Elena Satori

9 декабря в ресторане Byblos состоялся «Вечер искушений» – презентация известного в мире и нового для Украины ювелирного бренда Geraldo, в рамках которого DsDress от Ольги Аленовой представила капсульную коллекцию вечерних платьев «Temptation».

По задумке организаторов, моделями показа приглашены украинские селебритиз. Среди приглашенных к участию: Примак Елена, Аленова Ольга, Чекальская Наталья, Ефросинина, Маша, Турбоевская Ирина, Ревва Елена, Беличенко Вика, Ющенко Лиза, Диденко Даша, Таня Митус, Женя Тимошенко, Катя Серебрянская, Тимошенко Женя Фэйсис, Голубченко Оксана, Литвин Зоя, Червоненко Саша, Остафьева Даша, Ротару Света, Окси, Джарты Вика и Оля.

Как сказала о сотрудничестве с Geraldo сама Ольга Аленова: «Вот уже несколько лет ближе к новому году я представляю капсульную коллекцию вечерних туалетов. И всегда мы делаем показ для наших клиентов. В этом году нам выпала честь совместно с брендом Geraldo создать коллекцию потрясающе женственных элегантных платьев и комбинезонов. Мы использовали шелка высшего качества, гипюр, кружева. Наши модели сегодня - это потрясающе красивые, успешные и элегантные девушки».

После показа, в рамках события, прошла презентация проекта «Зірка в маслі».

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено