Вечер влюбленных вместе с Гайтаной

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Вечер влюбленных вместе с Гайтаной

Вечер влюбленных вместе с Гайтаной

Ночная жизнь 15 февраля, 19:01

Автор: Anet

14 февраля в концерт-холле FREEDOM состоялся сольный концерт Гайтаны. Это был настоящий подарок своим гостям! Под звуки живого музыкального сопровождения экзотическая красавица и талантливая певица зажгла огонь в сердцах слушателей.

«Кто еще не нашел свои слова, для того, чтобы выразить свои чувства - используйте мои!» - обращение Гайтаны нашло подтверждение в искренности ее песен. Под завораживающие звуки струнных, клавишных и духовых инструментов, певица исполнила свои самые душевные композиции о высоком и вечном чувстве.

Для всех поклонников, находившихся в зрительном зале и тех, кто следил за online трансляцией на YouTube, замечательным подарком стала презентация романтической, чувственной и страстной песни You are the one for me. Но на этом приятные сюрпризы вечера не закончились.

Вместе с Гайтаной в дуэте выступили Олег Собчук (фронтмен С.К.А.Й.) с песней «Не йди» и Роман Полонский. Остаток вечера певица зажигала от души, поддерживая тесную связь с публикой. И все, кто побывал в этот вечер на концерте очаровательной артистки, несомненно, почувствовали легкий аромат весны, витающий в воздухе, даря надежду, что счастье достижимо.

Именно таким и должен быть настоящий день Валентина, когда все самые сокровенные чувства вырываются на свободу.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено