«Венецианская ночь» в Чирос Помодоро

Восстановить пароль
Восстановить пароль
«Венецианская ночь» в Чирос Помодоро

«Венецианская ночь» в Чирос Помодоро

Ночная жизнь 15 февраля, 18:59

Автор: Anet

14 февраля 2012 в Ciro`s Pomodoro состоялась карнавальная вечеринка «Венецианская ночь». Гостей, с цветами встречали сказочные персонажи Арлекин и Домино. Развлекали интересными конкурсами, музыкой и танцами. Масса интересных сюрпризов ожидали всех присутствующих.

Зажигательная группа Some like it hot в карнавальных костюмах и DJ NASTYA FELDMAN обеспечивали музыкальную часть вечера. Финалист шоу «Феномен» Дмитрий Петров колдовал над публикой, воспроизводя забавные фокусы. А MC VIKTOR приглашал гостей к участию в тематических викторинах. Все развлечения этого вечера были посвящены любви и Венеции.

Гости узнали об истории Венецианского карнавала и праздника День Святого Валентина. Больше всего гостей поразил конкурс на «Самое оригинальное признание», победитель которого сделал своей возлюбленной предложение выйти замуж и подарил кольцо на глазах у изумленной публики.

Волшебную венецианскую вечеринку в Ciro`s Pomodoro посетили французские гости: публицист Филипп Третрияк (Philippe Tretriack) и фотограф Гийом Ербо (Guillaume Herbaut).Гийом - один из самых известных фотографов-концептуалистов Франции. В прошлом году получил премию Niepce, аналог Оскара в кинематографе.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено