«Dances of the world – 2011»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
«Dances of the world – 2011»

«Dances of the world – 2011»

Ночная жизнь 10 февраля, 15:12

Автор: Natalie Gryvnyak

Желаете окунуться в потрясающий мир танцев? 12 февраля у вас появится возможность увидеть на одной сцене самые обворожительные из украинских, корейских, ирландских, грузинских, цыганских, латиноамериканских, восточных, русских, венгерских, американских, испанских, аргентинских, афганских, китайских, еврейских, индийских, греческих, бразильских, африканских и многих других, в исполнении более 20-ведущих танцевальных коллективов Украины. 

Сегодня танцы завоевали весь мир. Украина одной из первых открыла свое сердце этому искреннему и страстному увлечению. Достаточно лишь вспомнить все TV-программы связанные с танцами, покорившие сердца зрителей за последние годы. Танцевальные школы привлекают миллионы учеников во всех частях земного шара. И это – не удивительно. Ведь, каждый танец великолепен во всех своих проявлениях. Он наполнен душой, глубинной памятью поколений разных народов с одной стороны и профессионализмом, харизмой талантливых исполнителей – с другой. Поэтому проведение II-го Фестиваля танцев народов мира «DANCES OF THE WORLD – 2011» можно считать днем приобщения украинцев к настоящим шедеврам мировой культуры.

Все зрители, от мала до велика, получат массу удовольствия погружаясь в мир завораживающих танцев, колоритных костюмов и незабываемых ритмов. Подарите себе возможность, за один вечер, пронестись по целому миру в вихре зажигательных па.

12 Февраля, 19.00

Дом офицеров

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено