Вкусные предложения от киевских ресторанов

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Вкусные предложения от киевских ресторанов

Вкусные предложения от киевских ресторанов

Рестораны 25 апреля, 11:42

Автор: EugeneKV

На сегодняшний день, практически все пользователи интернета знают, где можно найти большие скидки на различные услуги и товары и только ленивые ими не пользуются.  В последнее время стали широко популярны скидки в рестораны. Как только планируется встреча с друзьями, кто-то обязательно заглянет на сайт скидок и приобретет заветный купон, который поможет значительно снизить затраты на вечер. Приятно, все-таки, вкусно покушать и выпить со скидкой от 50%. 

Заведения тут предлагают на любой вкус: уютные кафешки одной улицы, суши-бары, пабы и дорогие рестораны, где подают блюда кухонь различных стран. 

Накануне выходных Topclub подготовил для вас обзор действующих выгодных предложений в ресторанах города Киева.

Люля-кебаб, плов, манты и другие вкусности можно попробовать со скидкой от 51 до 54% в ресторане узбекской кухни «Дастархан». Например, компания из 4 человек заплатит всего 335 гривен вместо положенных 700. Если сумма чека превысит номинал сертификата, вы просто доплачиваете разницу по прейскуранту. 
 

В ресторане «Flamber» готовят вкусные и ароматные блюда на открытом огне способом, который именуется — «фламбе». На Групоне сегодня предлагают три варианта ужина для двоих – «Стандарт», «Премиум» или «Постный». Предложенная скидка – от 50 до 52%. Например, ужин «Стандарт» обычной стоимостью  424 гривны вы сможете приобрести всего лишь за 199 гривен. 
 

В ресторане «Княжий градъ» можно отведать блюда, которыми чествовали на старинных приемах и пирах. Здесь готовят паштет из кролика с мармеладом, щеки телячьи, осетрину в березовом соке, нежные котлеты из камчатского краба, гуляш из ягненка и многое другое. Ресторан предоставляет специальную скидку в размере от 50 до 57%. К примеру, компания из четырех человек сможет приобрести покушать на 800 гривен, а заплатить всего 369. А двое имеют возможность покрыть счет за ужин в 400 гривен, оплатив только 199.
 

Французский ресторан «Креп де Шин», который входит в сеть «Козырная карта» предлагает посетителям с купоном скидку 50-52%. Можно выбрать один из двух видов ужина для двоих и компании от четырех человек – «Classic» или «Premium». За шикарный ужин «Premium» вам необходимо будет заплатить 259 гривен вместо положенных 524. 
 

В ресторане «Bazaar Music Bar», который находится в самом центре Киева, обладатели купонов смогут заказать с отличной скидкой до 50% аппетитный суши-сет или ассорти-сет, а также вино. 
 

Пивной сет для двоих в пабе «Форест» на Большой Васильковской обойдется вам в 139 гривен вместо 280. Сюда входит 4 бокала пива и тарелка с закусками на выбор. Если же планируете посетить заведение компанией, то можно воспользоваться купоном, который дает скидку для компании от четырех человек. Пива и закусок здесь больше и стоимость такого предложения 249 гривен вместо 560. 
 

Получить скидку до 65% на меню кухни в сети ресторанов «Якитория» можно с купоном, который обойдется вам в 15 грн. 
 

Близится лето – пора отпусков. И когда выбираешь между тем, чтобы провести очередной вечер в ресторане или отложить денег на долгожданный отдых, как правило, перевешивает второе. Но совсем не стоит отказывать себе в удовольствии, тем более, есть способ прилично сэкономить.

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено