Взгляд на современное искусство через 3D-очки — «3D Art Book» от Тристана Итона

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Взгляд на современное искусство через 3D-очки — «3D Art Book» от Тристана Итона

Взгляд на современное искусство через 3D-очки — «3D Art Book» от Тристана Итона

Дизайн&Арт 14 марта, 16:12

Автор: Grace

Тристан Итон (Tristan Eaton) — американский граффити-художник, иллюстратор, дизайнер игрушек и глава бренда Thunder Dog Studio. Он по праву считается мастером своего дела, сотрудничает с рядом выдающихся художников современности. Результатом долголетней работы стала книга «3D Art Book», в которой Итон собрал более 100 тысяч великолепных иллюстраций влиятельных дизайнеров, художников и модных брендов.

Работа Рона Инглиша

Любовь Тристана к стереоскопическом изображении появились в возрасте 19 лет, когда в качестве ученика в знаменитом магазине трафаретной печати в Детройте он увлекся 3D-плакатами. Менее чем через десять лет благодаря ему состоялась выставка «3D Happy Action Fun», которую представили во многих галереях мира. Его идеи настолько впечатлили арт-мир, что вскоре у него появилась возможность начать работу над собственным  3D-проектом с небольшой группой художников, среди которых The London Police, Superdeux и Jeff Soto.

Работа уличного художника D*Face

О своей последней работе, 3D-книге, Итон говорит: "Если вы сравните художников в этой книге, вы увидите, что все мы разделяем ностальгию по старым добрым временам альтернативного искусства и поп-культуры. Также поймете, насколько по-разному мы, "аутсайдеры", воспринимаем достижения этого самого искусства."

Работа Кевина Буржуа

Книга "3D Art Book" стала результатом четырехлетней работы. На 224 страницах разместились работы таких почитаемых художников как Билл МакМуллен (Bill McMullen), Dr. Revolt, Cey Adams,Тара Макферсон, Pose и Ron English. «3D Art Book» будет выпущена в апреле 2011 и будет продаваться в комплекте с двумя парами ретро 3D-очков. Книга доступна для предварительного заказа с Amazon и Powell's.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено