Юбилейный концерт группы «С.К.А.Й.»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Юбилейный концерт группы «С.К.А.Й.»

Юбилейный концерт группы «С.К.А.Й.»

Ночная жизнь 10 ноября, 12:56

Автор: Anet

В рамках празднования 10-летия творческой карьеры группы С.К.А.Й. будет проведен концертный тур по городам Украины. Точкой отсчета станет гала-концерт в Киеве, который пройдет 8 декабря в Stereo Plaza. На концерте группа представит шоу-программу, основанную на хитах и совершенно новых работах, а также ребята покажут какой путь они проделали за эти 10 лет. От первых репетиций до стадионов, от неизвестности до прямых эфиров.

yubilejnyj-koncert-gruppy-skaj

Еще в этот вечер группа будет презентовать новую песню, приуроченную к Евро-2012, записанную совместно с легендой польского рока, группой Budka Suflera, которая станет гостем вечера. Поздравить именинников придут известнейшие украинские артисты: Руслана, «Друга Рiка», Гайтана, «Братья Карамазовы», «ТНМК», «Скрябін», «Піккардійська Терція», Green Grey, Gouache, Павел Гудимов и Дмитрий Шуров, а ведущими вечера будут Сергей Притула и Снежана Егорова.

yubilejnyj-koncert-gruppy-skaj

Группу С.К.А.Й. справедливо можно назвать одной из популярнейших рок-команд в украинском шоу-бизнессе. Она была основана в 2001 году и с того времени было записано три альбома «Те, що треба», «Планета С.К.А.Й.» и «Знак оклику», обколесили всю Украину с концертами, выступили на фестивалях «Червона Рута», «Перлини сезону», «Таврійські ігри» и получили кучу наград «НеПопса», «Лучший вокалист», «Лучший альбом года» и другие.

Также, группа часто выступает на благотворительных концертах, активно сотрудничает с представительством ООН в Украине и активно обращает внимание общественности на критическую ситуацию распространения СПИДа в Украине. Недавно группа присоединился к мировому сообществу в борьбе со СПИДом, исполнив композицию Веаtles «All You Need Is Love», которую в одно и то же время пели звезды во многих странах.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено