Юлия Айсина представила "Ауру" на Московской неделе моды

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Юлия Айсина представила "Ауру" на Московской неделе моды

Юлия Айсина представила "Ауру" на Московской неделе моды

Мода 12 ноября, 11:47

Автор: Leo Kovalsky

Известный украинский дизайнер Юлия Айсина после  ошеломительного успеха на Украинской недели моды отправилась со своей новой коллекцией на  Volvo Fashion Week.

Что же тянет звезду модного небосклона  в столицу России? Прожив не лучшие свои 4 года жизни в Москве, Айсина дала себе слово вернуться в столицу сильной, уверенной и независимой женщиной с громким именем и успешной карьерой. И ей, несомненно, это удалось, яркое доказательство тому - её весьма интересная коллекция весна-лето 2011 «Аура», которая заставила жителей столицы России среди холодной осени окунуться в теплое легкое лето. Дизайнер дебютировала на московской неделе моды именно с "Аурой", поскольку эта коллекция ориентирована на европейскую публику и вскоре появится на международном рынке.

Москва - один из первых европейских городов на пути Юлии Айсиной, далее последует Милан, а вскоре Париж и Нью-Йорк. Женщина в вещах из коллекции Юлии Айсиной «Аура» приобретает нерушимую защиту, которая поможет ей легко и беспрепятственно ступать по ярким и интригующим жизненным граням.

В ближайших планах у  Айсиной открыть бутик в Москве, так как  Юлия получила массу предложений касательно сотрудничества, но дизайнер обещает не пропускать украинские показы и, как прежде радовать самую изысканную публику оригинальными и приятными шедеврами своего творчества.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено