Двор Голосеевский

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Сообщение об ошибке
Отправить
Спасибо! Сообщение успешно отправлено

Описание к «Двор Голосеевский»

Двор Голосеевский — это огромный ресторанный комплекс, расположенный недалеко от центра города, в экологически чистом, тихом и спокойном уголке Киева, среди живописной природы Голосеевского леса. Ощущение, что Вы находитесь далеко за городом, наслаждаясь тишиной и природой, не покидает с того момента, как вы переступаете порог комплекса. Закрытая и уединенная территория , похожая на замок, - гарантия комфорта и отсутствия городской суеты.

Меню ресторана удовлетворит гастрономические желания самого требовательного гурмана, поразив его разнообразием блюд кавказской кухни. Невозможно отказаться от ароматных хачапури, аппетитных и пикантных сациви, люля-кебаба по -кавказски . А местные шашлыки по армянским и автрским рецептам- одни из лучших в городе. Каждое блюдо ресторана Двор Голосеевский это маленькое произведение искусства, созданное с любовью мастерами своего дела.Отдельно стоит отметить ароматные восточные кальяны и разнообразную алкогольную карту. Ценителей вин ждут предложения от лучших производителей. Вечером территория «Двора Голосеевского» погружается в актуальные и модные тенденции музыкальной культуры. В ресторане играют ди-джеи, раздаются веселые и зажигательные цыганские напевы, а романтические звуки скрипки сделают вечер незабываемым.

Мы любим принимать гостей и трепетно относимся ко всем пожеланиям. Банкет, деловая встреча, корпоративное мероприятие, фуршет, презентация, конференция, светская вечеринка или семейное торжество в «Голосеевском Дворе» будут торжественными, уникальными и незабываемыми – то есть именно такими, как Вам хотелось бы.

Отзывы Двор Голосеевский

Напишите ваш отзыв к Двор Голосеевский
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Екатерина
    Екатерина

    Пришли в этот ресторан с ребёнком, 1 января 2022 года. Сделали огромный заказ на мясо и овощи гриль а также на соления, разные овощи.
    Сомнения возникли ещё при входе, гардеробщик спал закутаный в одеяло и находился он в куче мусора!!! Нам пришлось его будить на что он был явно возмущён.
    По еде, нам вынесли соления и мясо и овощи мы ждали 1,5 часа!!!! Люди добрые вдумайтесь 1,5 часа!!! В ресторане было занято несколько столов всего!!!
    Мясо и овощи гриль принесли ХОЛОДНЫЕ!!!
    Также через полтора часа нам принесли отвратительное хачапури!!!
    Официант не принёс тарелку, я ждала час!
    Когда решили позвать администратора к нам никто не вышел, перед нами никто не извинился! Попросила книгу отзывов, подошла какая-то девушка швырнула книгу на стол и сказала пишите что хотите!!
    НО дальше больше, нам принесли счёт и стояли над головой пока я его не оплатила!!!
    Люди добрые что это вообще происходит??? Это уровень бомжатни и обслуживание и повар и администратор такие же.
    А забыла сказать про детское меню, мы взяли борщ - это томатный соус разведённый водой.
    У Вас совесть есть вообще?

  • Eva
    Eva

    Персонал жахливий. Коли вони запитують про вакцинацію треба відповідати коли ти запитуєш то тобі кажуть: не маєте права. Або це внутреній розпорядок. Та намагаються виштовхати на вулицю. Молодий охоронець не вміє себе поводити та розмовляти. Одні погрози та хапання за руки. Мої побажання охороні: Хлопчик якщо ти вийшов зростом тоді пора вже стати і чоловіком та не поводити себе з жінками як ….. ( без образ до Вас хлопчик)

  • Маоія
    Маоія

    Доброї ночі. Відвідали тільки що цей жахливий заклад в який нас просто невідомо хто (були ці люди які не назвали себе !!!!!! Ні ім'я ні прізвища) не пропустили. Без будь-яких підстав. На їхнє прохання показати сертифікат про вакцинацію, було надано довідку з печатками та особистими данними, та паспортом який підтверджує особу, якій надана довідка. Заклад категорично не рекомендую.

  • Natali
    Natali

    Ужасно….. Не ходите даже с документами и со справками все равно не пустят. Охрана жуть… молодой охеревший, прыгающий в глаза и хватающий за руки. День рождение после хорошо проведённого вечера на Крещатике в ресторане был испорчен в Голосеевской забегаловке. Нас просто не впустили с угрозами. Все документы, справки, дия были но представляется и показывать свои документы нам не захотели. Показал один охранник Дию с одной прививкой ???!!!!!!!

  • Svetlana
    Svetlana

    Отличное обслуживание,вкусные блюда,отличная атмосфера ,ушла с позитивными эмоциями

  • Катерина
    Катерина

    Ресторан очень нравится отдыхаю больше года здесь,кальян вкусный, еда вкусная, но, звонки редко отвечают, забронировать стол на летке по телефоне нельзя говорят только свободная посадка а приезжаешь везде брони

  • Людмила
    Людмила

    28 травня відсвяткували тут Хрещення дитини ! І Хочемо подякувати, нашому офіціанту Мельник Татьяни, за відмінну роботу! Обслуговування на найвищому рівні, вона добра, привітна і старанно виконує свою роботу! І хочемо подякувати Сабіні за її професіоналізм і корисні поради,без яких ми б не обійшлись) Кухарі молодці,все було дуже смачно. Дякуємо вам!

  • Людмила
    Людмила

    28 травня відсвяткували тут Хрещення дитини ! І Хочемо подякувати, нашому офіціанту Мельник Татьяни, за відмінну роботу! Обслуговування на найвищому рівні, вона добра, привітна і старанно виконує свою роботу! І хочемо подякувати Сабіні за її професіоналізм і корисні поради,без яких ми б не обійшлись) Кухарі молодці,все було дуже смачно. Дякуємо вам!

  • Yana
    Yana

    Добрый день всем! Недавно отдыхали в Голосеевском Дворе, а точнее на 8 марта, обслуживание ужасное, попросили чтобы нас рассчитали и нам принесли счет от руки, пол вечера мы вообще не могли допроситься счета или хотя-бы чтобы сказали какая сумма осталась у нас на депозите, а потом нам принесли эту бумажку и когда официант смотрит тебе в глаза и делает с тебя дуру, что так должно быть - это в голове не укладывается .... Раньше такого у Вас не было, все было достойно. Разочаровали ... Отдыхали в зале "Караоке"... Остался осадок... Больше не ногой к Вам...

  • Борис
    Борис

    Всем доброго дня.
    Пишу отзыв не ради обиды, а хочется поделится неприятными воспоминаниями о проведенном вечере 8 марта 2019 года.

    Столик заказали на 4 персоны за две недели до праздника и оплатили его.
    8 марта в 19.00 приехали в ресторан а наш столик занят. Администратор разбиралась минут 15, почему оплаченый столик занят, но толком ничего не выяснив и не освободив наш столик предложила нам занять столик возле сцены. Больше свободных столов не было в наличии.. Нам ничего не оставалось делать и мы согласились и это была наша большая ошибка. Мы заказали еду и пока ожидали думали спокойно пообщаться друг с другом , но не тут то было. На танцевальной площадке бегало около 10 детей от 2 лет до 7 лет. Они не просто бегали а естественно для детей кричали, толкались, подбегали к нам и били по стульям, подбегали к столам где находились их родители и оттуда летела на пол посуда. У нас сложилось впечатление что мы пришли не в ресторан а в детский сад или на детскую площадку. Если такое разрешает администрация то сделайте детскую комнату где дети могли бы развлекаться и не мешать другим посетителям отдыхать.
    Но и это еще не все. Вроде бы праздник 8 МАРТА. Думали будет музыкальная программа, но нет персонал и музыканты даже не соизволили выйти и поздравить женщин. Музыкальная программа началась в 20.15 но песни были просто из старого репертуара типа малиновый звон.
    Хотя на сайте написано музыкальная программа с 19.00.
    Мы подошли к администратору еще раз с просьбой пересадить нас от сцены, но нам ответили свободных мест нет. Вечер был испорчен и мы собрались и уехали.
    Администратор даже не извинилась,
    Очень жаль что не дорожат своими клиентами. Хотя были в ресторане в феврале и очень все понравилось. Больше туда не поедем.

Эта страница еще не управляется владельцем Вы представитель этой компании?
Двор Голосеевский на карте
Проложить маршрут

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

Время работы
Сообщить об ошибке. Порекомендовать исправление Например, указана неверная информация, или в тексте допущена ошибка.
Новости
Бесплатная дегустация CO-CO Grill 1 июля, 00:10

читать далее

Другие Рестораны недалеко от Двор Голосеевский на TOPClub
Киев - Рестораны
place АВРОРА 2 отзыва place Сушия на Голосеево нет отзывов place Макош 1 отзыв place Прага 6 отзывов place Purpur Amore нет отзывов place Art Bar 86 1 отзыв place Le Buffet нет отзывов place IL MOLINO на Голосеево 1 отзыв
Связанные категории
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено