INDIGO Terrace

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Сообщение об ошибке
Отправить
Спасибо! Сообщение успешно отправлено

Описание к «INDIGO Terrace»

Ресторан «Indigo Terrace» в Киеве – самое уютное и атмосферное место для расслабляющего отдыха всей семьей, компанией друзей или влюбленной парой.

Находясь на первом этаже развлекательного комплекса Indigo Ambitious Project, «Indigo Terrace» располагает всеми гранями удовольствий: гастрономической, коктейльной и кальянной. Днем ресторан полностью заливается солнечным светом и окутывает вас комфортом, а вечером превращается в стильную локацию с приглушенным освещением и приятной музыкой.

В нашем ресторане вас ждут вечера живой музыки, званые ужины от шеф-повара, изысканное меню с множеством направлений, коктейльные вечеринки с сетами от популярных диджеев, дымные и ароматные кальяны, а также десятки авторских шедевров от барменов.

В меню заведения проповедуется культ экстраординарной свежести, и он выражен во всем: в используемых продуктах, рецептах и методах приготовления, сервировке и подаче блюд. Каждая позиция из меню – это переплетение традиций и новейших трендов мировой гастро-культуры, обыгранной авторским подходом нашего шеф-повара. Интерьер ресторана предусматривает как места, в которых вы можете тихо отдохнуть с семьей, так и контактную барную стойку для вечеринки в компании.

Атмосфера нашего ресторана – феромон, который притягивает ценителей красивого отдыха.

Мы открыты для вас с 09:00 до 06:00 ежедневно! 

Отзывы INDIGO Terrace

Напишите ваш отзыв к INDIGO Terrace
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Галина
    Галина

    Обслуживание хорошее, кроме калъянщика, принес калъян и сразу расчёт, ок, но сразу сам потребовал чаевые, и за час ни разу не подошёл, не поправил калъян, не спросил как нам нравится или нет

  • Vladimir2017
    Vladimir2017

    Очень уютная терраса, где можно как и покурить кальян ужиная со своими знакомыми или друзьями, так и оторваться на пре-пати) Всем советую прийти на пре-пати, так как там очень крутая музыка, а также скидка на алкоголь!

  • EugeneKV
    EugeneKV

    Уютный ресторан, вкусные десерты готовят повара!

Эта страница еще не управляется владельцем Вы представитель этой компании?
INDIGO Terrace на карте
Проложить маршрут

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

Время работы
Сообщить об ошибке. Порекомендовать исправление Например, указана неверная информация, или в тексте допущена ошибка.
Новости
Ресторан «Indigo Terrace» в Киеве 18 января, 11:48

читать далее

Другие Рестораны недалеко от INDIGO Terrace на TOPClub
Киев - Рестораны
place Niko Bar 1 отзыв place Оливье на Богдана Хмельницкого нет отзывов place Va Bene bistro 1 отзыв place Беби бар 1 отзыв place DahabBar нет отзывов place Hedonist bar&kitchen 2 отзыва place Тануки 3 отзыва place OLD BAR нет отзывов
Связанные категории
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено