Какао Блюз на Саперно-Слободской

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Сообщение об ошибке
Отправить
Спасибо! Сообщение успешно отправлено

Описание к «Какао Блюз на Саперно-Слободской»

Какао блюз на Саперно-Слободской (Какао Блюз) – это по-домашнему уютное кафе-кофейня, в котором переплетаются очаровательные нотки горячего какао и запах свежемолотого кофе.

Какао блюз на Саперно-Слободской (Какао Блюз) – уникальное место с неповторимой атмосферой и нестандартным форматом кафе-кофейни, с особым стилем и морем незабываемых впечатлений.

Интерьер Какао блюз на Саперно-Слободской (Какао Блюз) – интересное сочетание домашнего уюта с нотками романтического блюза. Сюда хочется приходить и приходить каждый день. Потрясающий интерьер создает ни с чем несравнимое ощущение строгой элегантности и ослепительной красоты. Заведения объединяет невероятная атмосфера – легкая и непринужденная, удобные диванчики рассчитанные, на разное количество гостей, большие панорамные окна, в обрамлении легких римских штор – перед которыми можно скоротать время с чашкой ароматного какао. 

Кухня Какао блюз на Саперно-Слободской (Какао Блюз) – разнообразное меню с широким выбором блюд европейской, итальянской и японской кухонь. Место для деловых встреч, романтического свидания, празднования своего дня рождения, место встречи друзей, а так же уютного семейного отдыха с детьми.

Отзывы Какао Блюз на Саперно-Слободской

Напишите ваш отзыв к Какао Блюз на Саперно-Слободской
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Nightmare
    Nightmare

    Мм...ароматное заведение!! Вкусные десерты! Тебе всегда рады и улыбаются!

  • VPM
    VPM

    Зашли на прошлой неделе с супругой. Очень приятная и романтическая атмосфера! Обслужили быстро и качественно. Приятный персонал. Встретили у входа, проводили к столику. Кухня шикарная!!! Цены приемлемые!!! Советую всем кто хочет провести приятно время в ОТЛИЧНОМ заведении.

  • VPM
    VPM

    С супругой решили провести приятно время. В очередной раз не ошиблись с выбором заведения. На пороге встретили и проводили к столику. Обслужили быстро. Без внимания не оставляли. Блюда очень вкусные. Мясо и рыба замечательные. Респект поварам. Отдельное спасибо администратору и официантам за приятную встречу и внимание.

  • retro
    retro

    Всё ничего только в Какао Блюз не только не уважают и ни ценят гостей но и высираются на голову персонала потому в Какао Блюз отношение и атмосфера , что с обслуживающим персоналом что с работниками кухни как с тряпками что радует психику , особенно очень умный «Бренд шеф Дейнеко Александр» Какао Блюз очень умный человек так и блещет тем с кого бы больше содрать денег с зарплаты за что бы придумать штраф, хотя кусок мяса пожарить не может начитался рецептов с Натали а некоторые даже толком воспроизвести не может прожарки выучил бы)))) а то без печали не глянешь!!!!! Можно много писать и обсерать но умному взрослому человеку , что Гостю что работнику будет понятно и с того что я написал что делать там нечего !!!! Зарплату не додаю причины находят любые видел на других испытал на себе!!! )) А Для гостей с кажу Полуфабрикаты в Макдонолсе свежее лучше сходите к толковому шеф повару в толковый ресторан !!! А то Бренд шеф Дейнеко Александр Какао Блюз когда в нетрезвом состоянии после того как посербает куриный бульон и съест Карбонару , как нажарит вам!!!!!!!!!!!!))) Будите рады!! Удачи Какао Блюз!!

  • YamaMas
    YamaMas

    интересные отзывы. Весьма позитивные. Для меня странно: 1. Отзывы дублируются на разных сайтах; 2. Позитива очень много. 3. Отзывы по другим локациям данной марки на данном сайте - печалька. 4. Отзывы по другим локациям данной марки на других сайтах - печалька. Больше похоже на заказ,заказ,заказ....
    Суббота... загруженность колоссальная, как для субботы... целый банкет из 10 человек да два столика. Касса похоже настолько большая, что: 1. на третий столик можно и забить. 2. обслуживание.... вай, вай, вай....
    Официанты продавать меню не умеют (либо банкет напрягает, либо реально не умеют). В меню не ориентируются, предпочитают убежать при вопросах по специфике приготовления блюда, порекомендовать естественно куда там... Ах да, там же банкет...
    Интересно, а какое количество ресторанов с такой ценовой категорией (а она очень не низкая, как за не знание вкусовых оттенков ингредиентов, их неправильный микс, и в добавок выход блюда.... небольшой, очень небольшой выход блюда), не делают комплиментов на день рождения, да при этом админ (с трудом верится, что это админ ресторана, хотя при такой посещаемости в субботу, понимаешь, что это таки админ), рассказывает, что минут 20 назад она гордо выпроводила группу товарищей, да не важно, что это гости, и ресторан не благотворительная ведь организация, он должен зарабатывать на гостях, но админ гордо выправаживает гостей. "Так вот, будете рассказывать мне про комплименты, и вас выпровожу", говорит гордый админ. "И мне всё равно, придете вы или нет".
    Лояльность даже не ноль, а отрицательная.

  • Serebro
    Serebro

    уютно, хорошая атмосфера

  • Julechka
    Julechka

    Сегодня с мужем сходили в этот ресторан.Остались приятно удивлены... Очень приятная, домашняя атмосфера)Отличные цены и качество блюд. Очень достойное заведение.. Всем советую. Мясо превосходное))) спасибо топрезерву, что дают возможность посещать такие места еще и со скидкой)))

  • Dasha777
    Dasha777

    Если хотите провести романтический вечер вам сюда! Если хотите послушать класную музыку вам сюда! Если хотите просто хорошо провести время в большой компании своих друзей вам тоже сюда! А если хотите потанцевать и оторватся на вечеринке, вам все равно сюда! Настолько разнообрзный ресторан, очень красивый интерьер, невероятно интересные тематические вечера. Мне ооочень нрвится! Мне кажется любой найдет там то, что ему по вкусу

  • Dasha777
    Dasha777

    Очень классный ресторан! Летняя площадка, как буд то в Прге сидишь! Здорово! Уютное местечко

  • Viktorio
    Viktorio

    Очень хорошее место! Домашняя обстановка, уютно и душевно. Хорошее обслуживание, очень разнообразное меню, и цены доступные. И еще, приятная музыка по вечерам. Мне все понравилось

Эта страница еще не управляется владельцем Вы представитель этой компании?
Какао Блюз на Саперно-Слободской на карте
Проложить маршрут

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

Время работы
Сообщить об ошибке. Порекомендовать исправление Например, указана неверная информация, или в тексте допущена ошибка.
Новости
Где встретить Новый Год: ресторан Какао Блюз на Саперно-Слободской (Киев) 5 декабря, 11:00

читать далее

Другие Кафе недалеко от Какао Блюз на Саперно-Слободской на TOPClub
Киев - Кафе
place HOLA CAFE Голосіївська нет отзывов place Kiwi-Kawa нет отзывов place Белка 1 отзыв place Амадин нет отзывов place Good Stories нет отзывов
Связанные категории
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено