Романковская Усадьба

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Сообщение об ошибке
Отправить
Спасибо! Сообщение успешно отправлено

Описание к «Романковская Усадьба»

Ресторане «Романковская Усадьба» (Романківська Садиба) - это ресторан-отель, который находится в пригороде - с. Романков, ул. Сосновый бор, 21. Проснуться от свежего запаха сосновых игл и шишек, пения птиц, позавтракав в лучших украинских и русских традициях - все это возможно здесь. 

Ресторан «Романковская Усадьба» (Романківська Садиба) имеет три зала, которые находятся в трех разных сданиях на територии. Один из них - просторный банкетный зал на 200 мест, который пользуется популярностью для разных торжеств. Меню заполнено кавказкими, украинскими домашними и европейскими блюдами - за порции и сытость точно не придется переживать. Если после сытного ужина, тожественной свадьбы, любого другого праздника домой будет ехать в тягость, вы всегда сможете остаться в наших комфортабельных номерах отеля. 

В «Романковской Усадьбе» (Романківській Садибі) можно хорошенько попариться в настоящей русской бани, которая, как говорится "наша русская баня все грехи смывает". Сыграть в партию "американки", порыбачить на лодке, поиграть в баскетбол или волейбое - это лишь маленькая часть всех услуг загородного комплекса. 

Вдаль от суеты, поближе к природе, с сытной и аппетитной едой, роскошной торжественной атмосферой, ароматными кальянами и даже трансфером с аэрпорта для своих жильцов гостинницы - это все характеризует ресторан-отель «Романковская Усадьба» (Романківська Садиба).

Говорят: "Всем не угодишь", а мы попробуем!

 

Меню

Отзывы Романковская Усадьба

Напишите ваш отзыв к Романковская Усадьба
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • ЮРИКО
    ЮРИКО

    Заказывал в Романковской Усадьбе годовщину матери. Описывать могу много, но писать не люблю). Скажу в двух словах - ВСЁ прошло на семь баллов по пятибальной шкале! Просто красавцы!!! Попал сюда по совету друзей, которые были здесь на свадьбе и не ошибся. Спасибо Андрюхе и Кире за совет и всему персоналу ОГРОМНОООЕ СПАСИБО!!! Процветания Вам и Вашему прекрасному комплексу!

Эта страница еще не управляется владельцем Вы представитель этой компании?
Романковская Усадьба на карте
Проложить маршрут

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

Время работы
вул. Сосновий бор 21
Проложить маршрут
Больше информации о компании
Платежные карты: MasterCard/Eurocard, Visa
Показать еще
Сообщить об ошибке. Порекомендовать исправление Например, указана неверная информация, или в тексте допущена ошибка.
Новости
Где отметить Новый Год 2016: Романковская Усадьба 2 декабря, 13:16

читать далее

Связанные категории
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено