Cerruti 1881 новинки SS'19 мужская обувь: кеды, слипоны, мокасины, шлепанцы

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Весенний разбор мужского гардероба. Секрет успешного образа: обувь Cerutti 1881.

Весенний разбор мужского гардероба. Секрет успешного образа: обувь Cerutti 1881.

Шоппинг 6 мая, 12:02

Автор: OneClub

С чем лучше носить кеды и слипоны Cerruti 1881? Создайте стильный и оригинальный образ вместе с ONE CLUB!

Стильные кеды и слипоны выглядят всегда актуально и современно, но каждому модному мужчине следует знать, с чем же идеально сочетается данный предмет гардероба. Ваш привлекательный весенний образ зависит от правильно подобранного total look. Весной 2019 не бойтесь экспериментировать с цветом и фактурами. Белые кеды Cerruti 1881 особенны своей универсальностью и прекрасный вариант для лета, когда солнце их освещает. Они идеально подойдут, как к легким брюкам, так и шортам, как к однотонным, так и принтованным. Для придания своему образу особой, весенней нотки, попробуйте нетривиальную клетку или же полоску - необычное и супермодное сочетание этого сезона! Что же носить с черными или темно-синими слипонами и кедами?
Темные слипоны не менее удобны в этом отношении, но носить их лучше с одеждой посветлее или поярче, чтобы не смотреться весной уж слишком мрачно. Могут подойти светлые джинсы или яркие укороченные брюки (чиносы), принтованая футболка любого оттенка, Варианты, которые подойдут именно Вам, легко подобрать на сайте интернет-магазина oneclub.ua

С чем носить мужские мокасины в 2019?

Кто сказал, что мода на мокасины давно прошла? Мокасины Cerruti 1881 - это та классика, которая должна быть в гардеробе у каждого мужчины. Если Вы выбрали эту модель, то комбинируйте ее с однотонными брюками и футболками-поло.
Если решили
надеть вместе с ними джинсы, то отдайте предпочтение простой и лаконичной модели. А также, сочетайте с рубашками спокойных, пастельных оттенков.

Шлепанцы мужские Cerruti 1881, с чем носить?

Вот мы и дошли до летней обуви.
Если Вы предпочитаете носить летом открытую обувь, не только на пляже, но и в городе, то вполне можете акцентировать на них внимание, выбрав одежду других цветов.
Впрочем, и наоборот, можно составить яркий и запоминающийся образ, в который, такая летняя обувь, как кожаные шлепанцы Cerruti 1881, идеально впишутся.
Качественная пара из натуральной кожи станет прекрасным и практичным дополнением к шортам из денима и хлопка, и особенно подойдут, к Вашей любимой льняной рубашке.
Мы знаем, она у Вас есть! Главное помнить, обувь Cerruti 1881 - это обувь на каждый день, а значит, это Ваше второе “я”.
Выбирайте ту пару, которая будет вдохновлять Вас на новые смелые весенние и летние образы снова и снова! Чтобы выбрать подходящее изделие, и заказать обувь Cerruti 1881 с доставкой по Украине, посетите онлайн-бутик oneclub.ua Действуют скидки до -50% на коллекцию весна-лето 2019. 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено