Места, события, люди. Рестораны, ночные клубы, отзывы о ресторанах Черкасс, рекомендации. Афиша клубов, концертов, театров

Восстановить пароль
Восстановить пароль

Коллекции заведений Черкасс

ТОП коллекций ресторанов, кафе и баров на основании трендов, оценок и отзывов посетителей

Популярные рестораны

Статьи

Новости и события в городе

Смотреть все статьи

Афиша событий Черкасс

Лучшие события

Интересные события

Фотоотчеты

Фотоотчеты с вечеринок и концертов

Смотреть все фото

Последние отзывы

Буба хінкальна Приднепровский, Черкассы
author
Наталия

Не рекомендую цей заклад нікому! Зіпсоване вечір і святковий настрій! Персонал відверто не розуміє свого прямого призначення. Офіціанти фактично відсутні.Гості самі шукали на столі місце для того, щоб поставити страви (офіціанти стояли і чекали). Порожній посуд і пляшки гості складали на підвіконня! Перевантажена одягом вішалка впала, а офіціант подивився і пішов далі навіть не намагаючись виправити становище, гості самі прибирали одяг! Таргани в залі (змахувала серветкою з стіни, що б гості не бачили)!!!! Якість страв середня, нічого надзвичайного,але хінкалі - найгірші із тих, які я будь коли замовляла! Апогеєм такого "сервісу" стало те, що заздалегідь отриманий персоналом торт із свічками, нам їсти у закладі просто заборонили! Мотивація зрозуміла, але чому нам про це повідомили після того. як свічки були погашені іменинником і двома маленькими дівчатками! Зазначу, що уся компанія не має схильності до пошуку недоліків, йшли на святкування з гарним настроєм і за час відвідування залишили в закладі чималу суму грошей, сподіваючись на гарний супровід святкового настрою. Натомість, отримали прямо протилежний результат. Пляшка вина і безкоштовні десерти, не виправили зіпсованого настрою.

ДК «Дружба народов» Приднепровский, Черкассы
author
Анна Марченко

Добро пожаловать в СССР. Часто отменяют концерты, ну не выгодно работать. Интересует финансовая строна, а не настроение клиентов, особенно таких, как дети. Сначала отменили в октябре 2018 детский концерт на тему Бейблейд, потом в ноябре 2018 - Ниндзяго. Как обьяснить это ребенку, которому 5 лет, который ждет второй месяц, который пришел второй раз и с родителями забрал деньги. Ответ кассира: " Из-за 100 человек, проводить концерт никто нк будет". Подумайте, прежде, чем пойти.

Колос Plus Сосновский, Черкассы
author
Ольга

Ресторан, где чувствуешь себя как дома!

Колос Plus Сосновский, Черкассы
author
Ольга

Замечательный ресторан! Подходит для проведения банкетов до 95 человек, три зала, летняя терраса, добродушный персонал и вкусная украинская и европейская кухни. Фото книги отзывов с пожеланиями гостей говорят сами за себя). Ребята вы умнички!

Колос Plus Сосновский, Черкассы
author
Ольга

Замечательный ресторан! Подходит для проведения банкетов до 95 человек, три зала, летняя трасса, добродушный персонал и вкусная украинская и европейская кухни. Фото книги отзывов с пожеланиями говорят сами за себя). Ребята вы умнички!

Новые места

Все новые места
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено