Вечеринки New Year 2013

Восстановить пароль
Восстановить пароль
New Year 2013

New Year 2013

Вечеринки Событие уже прошло (31 декабря - 31 декабря) Харьков, Opium Pre Party Bar
New Year 2013

Встречаем Новый Год в Опиуме

В эту волшебную ночь атмосферу будут создавать 2 гостя - диджеи из Москвы Рartyрhone и перкуссионист Rainy Day

PartyPhone родился в 1977 году в Молдавии. Любовь к музыке приобрел еще в утробе матери, когда та работала в магазине Мелодия.

В 97-ом неожиданно для себя окунулся в мир dj-культуры. В 98-ом уехал на год в Швейцарию, откуда привез первые пластинки и вертушки.

В 2001-ом становится резидентом первого форматного хаус-клуба "STUDIO 01" и участником всех значимых проектов столици Молдавии, выступает в клубах соседних городов и на летнем фестивале КаZантип , где его заметил dj Spyder и был признан "Открытием года"

Pекомендации Spydera приводят его в Москву, где он сразу становится резидентом клубов Пропаганда, Територия, Министерство, кафе Courvuаziеr и частым гостем лучших вечеринок , afterparty и частных мироприятий. C тех пор отметился во всех крупных городах Роcсии, ближнего зарубежья и выeздных вечеринках на Тайских остравах и побережье Гоа. Участник проектов FORT DANCE 2005, 2009 ; КРЫША МИРА ; Gazgolder и фестиваля КаZантип с 2001 - 2010 . Серебрянный призер Corona DJGRANDMASTERSHIP Russia 2005.

В 2009-2010-ом, работал в Шанхае промоутером и резидентом клуба L18.

Rainy Day - уникальный артист из нового поколения музыкантов, перкуссионист-барабанщик, выступающий в дуэте с dj-ями. Rainy Day - лучший перкуссионист в сфере клубной индустрии, развивающий своё любимое дело с неустанным упорством и настойчивостью. Его сверхсовременные синтезаторы Roland позволяют преобразовать сэт dj-я любыми барабанами и ритмами со всего мира, а эффекты - делать его выступления яркими и актуальными для любого танцпола.

На его счету многочисленные, а главное регулярные выступления с лучшими dj-ми страны в клубах всего СНГ, Киева и Москвы, а также на всех крупных и уважаемых фестивалях электронной музыки в стране.

RAINY DAY – РИТМ ТВОЕГО СЕРДЦА

Opium Pre Party Bar Ночная жизнь
ул. Академика Павлова, 271
Pre party bar Opium является одним из 5 секторов концептуального заведения Клуб Радмир. Клуб pre party bar Opium, это излюбленное место элиты бизнеса, любящей раскрепощенно провести время. Со...

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено