Выставки Wedding Style 2011

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Wedding Style 2011

Wedding Style 2011

Выставки Событие уже прошло (15 апреля - 18 апреля)
Wedding Style 2011

15 апреля состоится самое модное и яркое свадебное событие под названием Wedding Style 2011, которое обещает быть незабываемо красочным, неповторимым и уникальным.

Свадебная выставка в Донецке рассчитаны для тех людей, которые не просто следят за модными тенденциями в мире, а профессиональное мнение для которых является не пустым звуком, а правильное решение. Для тех, кто является эталоном и образцом безупречного стиля и изысканного вкуса для окружающих, ориентирована данная выставка, которая позволит Вам ознакомиться с последними мировыми новинками и тенденциями в мире свадебной моды.

Wedding Style 2011 познакомит всех гостей выставки в Донецке с различной продукцией из мира свадебной моды, что позволит не только сравнить представленные товары, но и выяснить интересующие моменты у специалистов, чтобы понять ваши вкусы, предпочтения и требования.

Вас ожидает незабываемое шоу, которое состоится вечером. Вечернее шоу предусматривает великолепное дефиле в атмосфере изысканных европейских свадеб, талантливые конферансье, романтические шоу программы, а также полезные уроки, как правильно готовиться к свадьбе, которые проведут мастера свадебного бизнеса. Всех гостей ожидает много шампанского, а также фуршет, который организует ресторан «Марио».

Поспешите на свадебную выставку в Донецке, которая пройдет с 15 по 17 апреля 2011 года.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено