10-летняя дочь Синди Кроуфорд начала работать моделью

Восстановить пароль
Восстановить пароль
10-летняя дочь Синди Кроуфорд начала работать моделью

10-летняя дочь Синди Кроуфорд начала работать моделью

Мода 19 января, 10:07

Автор: Julia Gudz

Еще недавно дочь бывшей супер-модели Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) играла в куклы, а теперь 10-летняя Кайя Гебер (Kaia Gerber) пошла по стопам матери. Начала Кайя (Kaia) модельную карьеру более чем ярко, снявшись для рекламной кампании детской линии Дома Young Versace сезона весна-лето 2012.

Не по годам развитая девочка может и не унаследовала модельной харизмы своей матери, но физические данные у нее точно в порядке. У нее от мамы роскошные волосы и выразительные черты лица.

Донателла Версаче (Donatella Versace) выбрала именно Кайю (Kaia), потому что ее мама, Синди Кроуфорд (Cindy Crawford), была главной музой Версаче (Versace).

«Как и ее мать, Кайя имеет особый дар. Камера ее любит. Когда Синди находилась на съемочной площадке, а это было почти все время, я вспоминала, как мы работали вместе. Это было невероятное удовольствие наблюдать, как Кайя идет по стопам своей матери», — поделилась Донателла Версаче (Donatella Versace).
10-летняя дочь Синди Кроуфорд начала работать моделью
Сама Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) была не менее взволнована тем, что ее дочка будет работать с  Домом Versace.

«Я была так взволнована, когда узнала, что именно Кайю выбрали лицом первой рекламной кампании линии Young Versace. Для меня Versace всегда был чем-то особенным. И у меня немало приятных воспоминаний о тех днях, которые я провела вместе с Джанни и Донателлой. Находится на съемочной площадке и наблюдать, как твоя дочь работает перед камерой для меня это был фантастический опыт. Я так ей горжусь!» – рассказала Синди Кроуфорд (Cindy Crawford).

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено