5-й Ukrainian Hair Party

Восстановить пароль
Восстановить пароль
5-й Ukrainian Hair Party

5-й Ukrainian Hair Party

Ночная жизнь 1 апреля, 18:39

Автор: Anet

30 марта отгремело главное событие для всех парикмахеров-стилистов — 5th Ukrainian Hair Party.  В этот вечер все ведущие украинские мастера и топ-стилисты представили главные тенденции модных причесок будущего сезона.

Изюминкой мероприятия стал установленный и официально зафиксированный национальный рекорд — украинские парикмахеры создали уникальную прическу, в которой сплели воедино волосы одновременно пяти моделей.

Музыкальными хэдлайнерами вечера стали Diana Miro project с танцевально-вокальным перфомансом и светодиодным dance show, а также группа «С.К.А.Й» с акустической программой.

Вячеслав Дюденко, Юрий Царев, Александр Есиков, Андрей Крупчинский, Мила Винник, Серж Левченко и другие украинские мастера презентовали свои коллекции причесок сезона осень-зима 2012/2013. Показ открыла топ-стилист Mila Vinnik со своей футуристично-абстрактной коллекцией «monochrome», гвоздем которой стал выход эпатажной травести-дивы Монро.

Самый именитый стилист Вячеслав Дюденко представил короткие стрижки в стиле 80-х годов, объемные стрижки для средней длины в 3D-геометрии, а также гламурные волны и начесы в стиле 60-70-х гг.

Юрий Царев признался, что за всю свою карьеру еще не делал похожих коллекций. Его творческая команда соединила французскую легкость с английской яркостью. Пышные волосы медного, золотистого и рыжего цвета с начесом демонстрировали топлесс-модели, одну из которых стилист постриг прямо на подиуме.

С каждым сезоном Ukrainian Hair Party проходит все с большим ажиотажем. Мероприятие уже перешло из разряда специализированных в широко популярное, вызывая к себе все более растущий интерес со стороны как общественности, так и ведущих СМИ

Завершил показ мистическо-готический перфоманс от Serge Levchenko. По итогам представленных коллекций можно сделать вывод, что в будущем сезоне на гребне модной волны окажутся элегантное ретро 30-х и винтажные прически в стиле 60-80х.

Специальным подарком для присутствующих в честь пятилетнего юбилея Ukrainian Hair Party стал установленный стилистом компании PROF-LINE Юлией Агафоновой парикмахерский рекорд. За 60 минут на глазах у зрителей была создана прическа, выполненная путем сплетения волос одновременно пяти моделей.

Для ее создания было использовано 5 метров натуральных волос, переплетенных пятью уровнями. Рекорд зафиксирован экспертом Национального Реестра Рекордов Виталием Зориным и экспертом-трихологом Аленой Лукьяновой.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено