Арнольд Шварценеггер стал героем комиксов

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Арнольд Шварценеггер стал героем комиксов

Арнольд Шварценеггер стал героем комиксов

Кино и театр 31 марта, 15:46

Автор: Nata Chernetskaya

В 2013 году в США будет опубликован комикс Governator, главным героем которого станет экс-губернатор и терминатор Арнольд Шварценеггер.

Название Governator произошло из-за слияния слов терминатор и governor. Неспроста герой будет выполнять роль как актера, так и губернатора.  У Governator, как и в настоящей жизни Арнольда, будут супруга и дети.

Целый день герой комиксов сидит в офисе, а вечером выходит поохотиться за преступным миром. Конечно же, как у настоящего героя у него будет парк замысловатых авто и «гипер-необычные» костюмы — в которых он сможет даже летать.

А как же без друга-подруги? Помощником Арнольда станет, конечно же,  13-летний вундеркинд, великолепно разбирающийся в компьютерах.

Ничего нового - автором Governator является известнейший Стэн Ли. Именно благодаря ему мы познакомились с Человеком-пауком, Людьми Икс, Мстителями, Железным человеком, Халком и другими супергероями.

Еще более забавной новостью является то, что одновременно с выпуском комикса о Шварценеггере в эфир начнет выходить мультипликационный телесериал "Гавернатор".

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Grace
    Grace

    Нет, раньше об Арни комиксов не было)
    А смысла искать не нужно)

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено