Благотворительная выставка «GRAND TALENT»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Благотворительная выставка «GRAND TALENT»

Благотворительная выставка «GRAND TALENT»

Дизайн&Арт 23 мая, 18:17

Автор: Grace

1 июня Международный день защиты детей.

На сегодняшний день в Украине воспитывается более 103 тыс. детей-сирот и детей, лишённых родительской опеки (включая детей, которые находятся под опекой, в приёмных семьях и ДДСТ). Большая часть, это творческие и талантливые ребята, но к сожалению, они чувствуют себя отвергнутыми обществом, не верят в свой талант и свои силы.

1 июня, к дню защиты детей Дом Грандиозных Событий «GRAND DAY» совместно с благотворительным проектом «Школа жизни», организовывают благотворительную выставку «GRAND TALENT». Благотворительный вечер состоится в ТЦ «Домосфера», и соберет силебритис страны с одной целью — помочь детям из социально незащищенных слоев общества.

На уникальном вечере будут представлены лучшие творческие работы детей-сирот (воспитанников школ-интернатов и детских домов), созданные детьми во время мастер-классов от украинских художников — Бадюковой Галины, Внучковой Людмилы, Семинюк Виктора и Матвенюк Любомира. Каждую из детских работ можно будет приобрести. Соборные средства будут направлены на летний отдых, и оздоровление детей, авторов работ. В концертной части гостей будет радовать оперная дива Елена Гребенюк, певица Катерина Велий, и танцевальный центр «Luz De Luna»

Цель выставки — помочь детям из социально незащищенных слоев общества приобрести уверенность в себе, развить свои творческие таланты и способности.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено