Эксклюзивные кальяны

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Эксклюзивные кальяны

Эксклюзивные кальяны

Рестораны 1 сентября, 20:55

Автор: Anna Shleychuk

Эксклюзивные кальяны в ресторане-караоке "Кашемир"

Где покурить кальян с приятным ароматом и мягким вкусом, в уютной атмосфере, дарящей состояние блаженной расслабленности после напряженного дня? Истинные ценители кальяна уже давно присвоили ресторану-караоке "Кашемир" статус лучшего кальян-бара в Киеве.

Многие рестораны и кафе столицы предлагают кальяны, но только в "Кашемире" кальяны могут по праву называться эксклюзивными. Наши кальяны изготавливаются по специальному заказу вручную из натурального дерева. Трубки выполнены из стекла искусными стеклодувами по дизайнерским эскизам.

Кроме того, кальянные Киева не всегда могут предложить настоящим гурманам ароматных курительных смесей хороший выбор свежего табака. Но это точно не про Кашемир. Мы предлагаем гостям только табаки ручной работы из Иордании, которые отличаются не только насыщенным вкусом, но и малым содержанием никотина.


Кальян-меню ресторана-караоке Кашемир включает в себя более 20 видов кальян-коктейлей: "Сладкие грезы", "Молочный нектар", "Вечерний бриз", "Лампа Алладина", "Мохитос", "Фруктовая бомба" и др. Каждый обладает уникальным вкусом и ароматом.

Мы предлагаем кальяны классические, с молоком, с вином, с коньяком, с соком или с шампанским. Также, вы можете попробовать кальян в свежем яблоке или грейпфруте. Высокопрофессиональный кальянщик подберет для Вас оптимальный вкус и аромат.

Подобрав идеальное на ваш вкус сочетание, вы сможете уединиться за одним из столиков и наслаждаться процессом курения в атмосфере роскоши и уюта.

Попробуйте эксклюзивные кальяны в ресторане-караоке "Кашемир".

 

Караоке-ресторан Кашемир

  • ул. Андреевская 11\7

  • Время работы: караоке с 21:00 до 06:00
  • Резерв столика: (044) 425-55-85
  • Сайт ресторана
  •  

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено