Evantra от Faralli & Mazzanti

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Evantra от Faralli & Mazzanti

Evantra от Faralli & Mazzanti

Технологии 21 декабря, 16:51

Автор: Elena Satori

Анонсированный пару дней назад компанией Faralli & Mazzanti (F&M) суперкар Evantra выглядит как вариация на тему Бэтмобиля, особенно в черном цвете. Слово Evantra, в этрусской культуре обозначало богиню бессмертия. Дав такое громкое название своему детищу, компания F&M явно нацелилась обессмертить свое имя и добавить его в список лучших производителей элитных авто.

Evantra от Faralli & Mazzanti

Итальянская новинка оборудована оппозитным двигателем и может развивать скорость до 100 км/ч всего за 3,7 секунды, объем двигателя 3,5 литра. Внешний вид новой модели невероятно элегантен и агрессивен. Производители обещают, что покупатель суперкара сможет заказать один из двух вариантов кузова, на выбор: из композитных материалов (в этом случае масса машины не превысит 1200 килограммов) или изготовленный вручную из алюминия.

Evantra от Faralli & Mazzanti

Эксклюзивности новому суперкару добавляет тот факт, что в год компания будет выпускать всего пять таких авто. Производство Evantra на заказ начнется уже в середине следующего года. Стоимость авто пока не разглашается.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено