Фотовыставка «Schiller отель»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Фотовыставка «Schiller отель»

Фотовыставка «Schiller отель»

Ночная жизнь 26 октября, 13:58

Автор: Anet

В одном из интервью Кристофер фон Дейлен, лидер немецкого танцевального проекта Schiller, сказал, что когда-нибудь хотел бы открыть свою гостиницу. Приглашенные музыканты и вокалисты из разных стран мира приезжают в его берлинскую студию для записи совместных композиций. По словам музыканта, они – словно гости отеля «Шиллер». В их распоряжении – гостеприимность и комфорт от музыканта.

В этот раз Кристофер предложил украинским звездам поучаствовать в его творческом проекте – фотосессии и последующей за ней фотовыставке. Участники выставки - модель и общественный деятель Наталья Окунская, телеведущий Влад Чехов, продюссер и певец Геннадий Витер и др. Для съемки в красивом интерьере гостиницы для каждого был придуман неповторимый образ. Каждая фотография отображает настроение «посетителя гостиницы» и подписана фразами из песен Шиллера. Локации съемок - интерьеры топовых киевских ресторанов и гостиниц.

Фотовыставка «Schiller отель»

Концерт Schiller в Киеве будет прохолить аж 2 вечера подряд 21 и 22 ноября клубе Crystall Hall. Лидер немецкого танцевального проекта перед своим концертом 21 числа лично примет участие в фотосессии, торжественно откроет выставку в ресторане Lex и пообщается с ее участниками. Мероприятие закрытое - только для прессы, но для ценителей творчества есть возможность выиграть пригласительный. Для этого надо принять участие в конкурсе на странице мероприятия в facebook.

«Я никогда не предпринимаю никаких необдуманных действий. Я еду в Украину, зная, с кем и в каких проектах я буду участвовать. Мне нравится экспериментировать, но самый лучший эксперимент – это хорошо отлаженный проект с профессиональными участниками, которых в Украине предостаточно», - говорит Кристофер.

Фотовыставка «Schiller отель»

Кристофер фон Дейлен (Christopher von Deylen) – выдающийся музыкант современности. Основатель проекта Schiller сам не поет, вместо этого он привлекает вокалистов со всего мира. Среди музыкантов и артистов, работающих с фон Дейленом: немецкий актер и музыкант Бен Беккер, ирландская певица Мойя Бреннан, Ким Сандерс (ранее вокалистка популярной группы 90-х «Culture Beat»), греческая певица Деспина Ванди и многие другие. Одно из самых успешных последних проектов – совместная работа Schiller'а с известным китайским пианистом Lang Lang. мероприятие закрытое - только для прессы. Но для ценителей творчества есть возможность выиграть пригласительный на фейсбуке

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено