Где отметить Новый Год 2016: РК Авалон

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где отметить Новый Год 2016: РК Авалон

Где отметить Новый Год 2016: РК Авалон

Рестораны 27 ноября, 07:00

Автор: Anna Shleychuk

Торговые марки «Бушмилс» и «Немиров» представляют: Новый год в Авалоне 2016. Во всех зонах развлекательного комплекса будет отдельная праздничная программа.

Вас ждут: харизматичные ведущие, выступление популярных музыкальных групп и талантливейших диджеев, приятные поздравления, атмосфера праздника и множество сюрпризов! Вам остается только выбрать место, где вы хотели бы присесть и заблаговременно сделать резерв столика. Новый год уже совсем скоро!

Стоимость Новогодней программы

Взрослый: от 150 $ (столик на две персоны)
В стоимость входит праздничный ужин, алкоголь и развлекательная программа 

 

Лаунж

Latino&Pop New Year

22:00 – Remol Band

00:00 – Поздравление гостей с Новым годом

00:30 – НеАнгелы

01:15 – Dj Stalker

Ведущие: радио «Аристократы»

Новогодний вечер в lounge-баре Авалон пройдет в духе latino и pop-вечеринки. Для вас создавать праздничное настроение будут популярные ведущие радио «Аристократы» - Ярослав Лодыгин, Данила Хомутовский и Валерия Чачибая. Ваши любимые зарубежные хиты с ярким оттенком латино-музыки будут играть группа RemolBand, а кульминацией вечера станет выступление несравненных «НеАнгелов». Не даст скучать до утра DjStalkerи его специальный новогодний dj-сет. 

 

Pavlin 

Новогодняя караоке-шоу-программа от группы «МэриКэт».

Начало в 22:00

Новогодняя ночь в вокальном ресторане Pavlin пройдет в сопровождении двух прекрасных девушек из группы «МэриКэт». Их прекрасный вокал и отменное чувство юмора моментально перенесут вас в атмосферу новогоднего праздника и не дадут скучать до утра. В программе множество караоке-конкурсов, призов и сюрпризов.

 

Терраса

Space Disco New Year

22:00 – Ultramarine

00:00 – Поздравление гостей с Новым годом

00:30 – The Maneken

01:15 – Dj Popov

Ведущие: радио «Аристократы»

В эту ночь на террасе «Авалон» вас ждет Space Disco Новый Год. Стартуем в 22:00 с выступления обворожительных девушек из группы «Ультрамарин». Продолжаем отмечать Новый год в космосе под живое выступление в стиле funk soul disco от неподражаемого The Maneken. Идем на посадку под любимые funk disco-хиты от Dj Popov. Всю ночь с нами руководят полетом любимые ведущие с радио «Аристократы».

Еще один зал "Сопрано" будет функционировать в качестве банкетного зала. При желании вы можете его арендовать, предварительно оговорив условия с администрацией ресторана. По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефону, указанному ниже. 

 

     РК АВАЛОН

ул. Леонтовича, 3 
Время работы: круглосуточно
Телефон: (044) 234-7494
Сайт ресторана, Facebook

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено