Gorchitza записывала альбом в трусах на гитаре

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Gorchitza  записывала альбом в трусах на гитаре

Gorchitza записывала альбом в трусах на гитаре

Музыка 27 февраля, 15:52

Автор: Nata Chernetskaya

В эти выходные Gorchitza, уставшая от подготовки к новому альбому, пришла на концерт в Crystal Hall «открыть второе дыхание».

На пресс-конференции ребята рассказали, что нарисованный фломастером парень на обложке альбома – «рисунок семилетнего малыша нашего друга», а сам альбом -  «более целостный и концептуальный, где нашлось место не только экспериментам, но и поп-музыке».

«It’s you», - пояснила Allois –  о балансе настроения, о плохом и хорошем, о вечном».

Алексей Gorchitza поделился историей о том, как они записывали песню для нового альбома в трусах на гитаре. Именно Малыш (Алексей Кириченко) в день записи пришел в лыжных штанах, которые страшно шуршали. Алексей попросил его раздеться, и тот писал песню в трусах. – Зато как классно тогда получилось, - признался Алексей Gorchitza.

Эксклюзивно для TOP CLUB, Алексей и Алла рассказали смешную и в тоже время романтичную историю, связанную с «It’s you». Все началось с Алексея, который писал музыку к Love Again. Его позвали друзья  и он, дописав основной эскиз, отправил все на доработку Алле. После этого он падает с горы и ломает руку. Алла забирает демо-версию и едет в Карпаты. Поднимаясь на подъемнике, она чувствует, что ее пробирает и записывает текст песни. «Я плакала в тот момент, было очень трогательно», - делится Allois. Это ее любимая песня.

Именно ею она взорвала благородно-спокойный в начале танцпол Crystal Hall.

После фантастического света, суперсаунда и фантастик-вумен в одном «блоге», ди-джеи Alexey Gorchitza, Allois Ekspert и Anatoliy MIDI, не давая никому опомниться, зарядили свои сеты.

Фото с концерта Gorchitza (Part 1)

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено