ITIS Flowers Cafe – иновационный проект

Восстановить пароль
Восстановить пароль
ITIS Flowers Cafe – иновационный проект

ITIS Flowers Cafe – иновационный проект

Рестораны 1 февраля, 19:53

Автор: Anet

Для реализации идеи был создан новый формат, включающий в себя гурме-бутик и бутик подарков, а также дегустационное кафе и бутик флористики Luxury Gallery Сады Победы.

В проект вошли продукты, изготавливаемые только по современным технологиям и отвечающие высокому уровню качества. Десерты от ITIS Flowers Cafe - обладатели высшей награды Международного Института Качественного Отбора – «Grand Gold Quality Award» (Бельгия), а напитки получили гран-при на «Beverage innovation awards» (Италия).

Тщательно прорабатывается и вся линия упаковки, что было отмечено такими именитыми сообществами как Trendhunter и Packaging of the World. Что же касается дизайна самих бутиков и кафе, он также получил отклик в мировых дизайнерских издательствах (напр. Designboom, Popsop и мн. др.)

Благодаря такой высококачественной презентации продукта, сегодня партнерами ITIS Flowers Café являются ведущие производители Японии, Франции, Италии, Бельгии, Австрии, Швеции, США и Австралии. А клиенты ITIS Flowers Cafe могут найти лучшие дизайнерские и гурме новинки со всего мира, собранные в бутиках и кафе ITIS Flowers Cafe.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено