Караоке Franklin

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Караоке Franklin

Караоке Franklin

Рестораны 5 марта, 16:00

Автор: Anna Shleychuk

Українці – співуча нація! Наверно, именно поэтому один из наших излюбленных способов отдохнуть от напряженных будней – караоке. Как же здорово собраться с друзьями, расслабиться после работы, вкусно покушать и, конечно, вспомнить все самые любимые песни в караоке-клубе Franklin.

С современной караоке-системой и бек-вокалистами запоют даже те, кто никогда не решался попробовать. А интерьер Franklina позволяет чувствовать себя комфортно в любом настроении. Хочется уединиться и спеть что-то романтичное, располагайтесь в уютных ложах и пойте только друг для друга. А если душа требует оваций - милости просим на подиум!

Каждую среду в караоке Franklin день студента: по студенческому скидка 10%. А в четверг - девичник: всем девушкам коктейли за счет заведения!

 Чтобы настроение для песен было боевое, в караоке-клубе действуют специальные акции: с 17:00-19:00 скидка 30% на все Long-drinks, c 19:00 – 21:00 скидка 30% на кальяны, с 21:00-23:00 – 30% на залповые коктейли, а с 0:00 и до самого утра – 30% скидка на кухню! Все, чтобы вам хотелось оставаться и петь, как можно дольше.

Меню кухни состоит из самых популярных и всеми любимых блюд европейской и американской кухни. И, конечно, как же сегодня  обойтись без суши-бара! В нашем меню представлены самые яркие представители культовой японской кухни от лучших мастеров столицы.

Караоке-клуб Franklin ждет вас в среду, четверг, воскресенье с 17:00 до 5:00. В пятницу и субботу с 17:00 – 23:00 приглашаем на караоке – pre-party, а после и на наши, уже знаменитые, вечеринки.

 

     Ресторан-клуб и караоке Franklin  

пр-кт Глушкова, 31а
Время работы: с 11:00 до последнего гостя
Информация: (099) 177-7742
Подробнее о ресторане

 
 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено