KaruseL club отпразднует свой 5-й День рождения

Восстановить пароль
Восстановить пароль
KaruseL club отпразднует свой 5-й День рождения

KaruseL club отпразднует свой 5-й День рождения

Ночная жизнь 16 мая, 10:38

Автор: Anna Shleychuk

Уже целых 5 лет KaruseL club не перестает радовать своих гостей зажигательной музыкой, ответственным обслуживанием и драйвовой атмосферой! В эту субботу, 27.05, вы узнаете, как мы умеем праздновать свои дни рождения! Вечер обещает быть предельно динамичным, ведь мы приготовили настоящий праздник с лучшими резидентами. 
 
Специально для вас в этот вечер выступит молодой и амбициозный исполнитель Ivan NAVI, чьи треки и клипы крутят по всем украинским радиостанциям и музыкальным каналам! Его имя за относительно короткий срок в шоу-бизнесе стало синонимом эталонной украинской танцевальной музыки. «Такі молоді», «Закохуюсь», «Влипли» - синглы, которые сегодня смогли покорить сердца многомиллионной аудитории слушателей нашей страны. 
 
Вместе с ним поддерживать накал страстей на празднике будет MC VITORCHIK и наш незаменимый DVJ ZOITS, который знает толк в подогреве вашего настроения. Особой изюминкой к празднику станет профессиональное обслуживание KARUSEL ANGELS. Тематические костюмы и яркая улыбка на лице наших «Ангелов», гарантируют запоминающуюся и традиционную для клуба атмосферу на протяжении всей ночи! 
 
Вся молодежь Киева знает, что мы устраиваем лучшие праздники в городе! А как вы думаете, каким будет наш ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?!
 

KaruseL club

пр. Голосеевский, 87Б, м. Голосеевская
Время работы: с 10:00 до 06:00
Резерв столика: (044) 259-0001
ОтзывыСайт ресторана

 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено