Парижские бордели 30-х годов прошлого века

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Парижские бордели 30-х годов прошлого века

Парижские бордели 30-х годов прошлого века

Дизайн&Арт 27 декабря, 16:53

Автор: Ulli

Парижский музей эротики открыл выставку "Бордели Парижа начала прошлого века". На выставке собрано огромное количество фотографий и документов 30-х годов прошлого столетия.

Жизнь "внутри" борделя явно  отличалась от того, что видели его посетители. Жесткий  учет, порядок и строгость во всем, что касалось сотрудниц борделя, напоминали условия монастыря или тюрьмы. "Жрицы любви" подвергались постоянным медосмотрам, жили в очень скромных условиях и были лишены наименьшего личного пространства. Их жизнь напоминала добровольное заключение. Чтобы получить работу в борделе, нужно было зарегистрироваться в полиции, что практически всегда означало пожизненное перебывание в реестре, так как требование снять девушку с учета проституток редко получало положительный ответ.

В то же время, для клиентов борделя были созданы условия невероятной роскоши - комнаты для утех, утопающие в золоте и коврах могли удовлетворить любого взыскательного клиента. Рестораны борделя не уступали по изысканости самым известным и дорогим ресторанам Парижа. Неземная роскошь и готовность девушек выполнить любое желание клиента сопутствовали невероятному успеху борделей в те времена.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено