«Новая волна» обещает новый размах

Восстановить пароль
Восстановить пароль
«Новая волна» обещает новый размах

«Новая волна» обещает новый размах

Музыка 14 июля, 16:30

Автор: Nata Chernetskaya

Канал «Украина» не забывает нам сообщить, что с 26  по 31 июля нас накроет «Новая волна 2011» в прямом эфире. В этом году шоу обещает быть особенным, ведь «Новая волна 2011», это десятый, юбилейный конкурс. Украину на нем представят двое исполнителей: обладательница обворожительного голоса, 19-летняя Маша Собко и 23-летний эпатажный Коля Серьга, о котором мы уже писали.

Из 17000 заявок, поданных на конкурс, строгое, но справедливое жюри отобрало самых ярких 16 участников из 14 стран. В 2011 году к традиционным странам-участницам конкурса (Латвия, Украина, Россия, Беларусь и другие) присоединится также исполнитель из США Джейден Фелдер.

Традиционно конкурс будет проходить в гостеприимном зале «Дзинтари», в Юрмале. Но в этом году, в честь десятилетнего юбилея, зрителей в зале и зрителей канала «Украина» ожидает незабываемое шоу с огромным размахом. Вместе с конкурсантами нас порадуют выступлениями Горан Брегович, Seal, Доменик Джокер, группа «Jukebox», группа «Per», Татьяна Ширко, Иван Березовский, Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Алсу, Иосиф Кобзон, Сергей Лазарев, Анита Цой, группа «Дискотека авария», Владимир Пресняков, Юлия Ковальчук, Тимур Родригез, Дима Билан, группа «А-студио» и многие другие. А во время творческого вечера Игоря Крутого, песни, написанные композитором, исполнят Суми Йо, Дмитрий Хворостовский и Лара Фабиан.

В прошлом году Алла Пугачева так и не смогла посетить «Новую волну», но в этом году примадонна не только посетит конкурс, но и станет его ведущей. Также в списке звездных конферансье Максим Галкин, Александр Зацепин, Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Юля Ковальчук, Тимур Родригез, Сергей Лазарев, Иван Дорн, Ксения Собчак, Геннадий Хазанов, Эвелина Бледанс и другие.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено