Новое место недалеко от Киева: ресторан Toscana Grill

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Новое место недалеко от Киева: ресторан Toscana Grill

Новое место недалеко от Киева: ресторан Toscana Grill

Рестораны 9 июня, 15:55

Автор: Anna Shleychuk

Всего в десяти километрах от Киева, в Буче, среди густого соснового леса, расположился обновленный ресторан Toscana Grill (Тоскана Гриль), который вошел в семью ресторанов La Famiglia, обрел абсолютно притягательную летнюю террасу, получил новое меню и уже немалое количество своих постоянных гостей.


Интерьер ресторана достаточно лаконичный, чтобы не отвлекать гостей на броские детали от безупречной еды и разнообразия вина. Ресторан разделен на три зала, два основных, которые разместят до 50 гостей — Семейный и Винный, и Дегустационный зал, который часто служит местом проведения личных праздников и закрытых мероприятий (до 14 гостей). 

Кроме основных залов, в ресторане есть детская комната, где маленькие гости могут не только играть и рисовать, а и поучаствовать в увлекательном и развивающем мастер-классе. 

Гордость ресторана — его уютная терраса, погруженная в сосновый лес, с журчащим фонтаном посредине и большим деревянным навесом, через который местами пробивается не палящее июньское солнце. 

Терраса ресторана грамотно зонирована, по периметру расположились уютные столики с диванами и плетеными креслами, неподалеку от террасы размещена открытая кухня, где каждый гость может понаблюдать за приготовлением блюд и пообщаться с шеф-поваром.

Летняя терраса ресторана Тоскана Гриль — это идеальное место для проведения красивой современной свадьбы с выездной церемонией в окружении живой природы, это место для семейных праздников, личных торжеств и веселых детских дней рождения. 

Рядом оборудована красочная детская площадка, с горкой и качелями, на которых малыши смогут порезвиться под присмотром опытных аниматоров и педагогов, пока родители наслаждаются хорошим вином и ужином. 

Среди того, что отличает Тоскану Гриль в Буче от других загородных ресторанов:

- просторная летняя терраса с большой детской площадкой, где есть батут, горки, мягкие пуфы, спортивный инвентарь

- винный погреб, где хранятся около 70 видов вина, сыры, хамон, прошутто и прочите мясные деликатесы исключительно итальянского происхождения;

- винный сейф, в котором вы можете хранить эксклюзивное вино в индивидуальной ячейке. Система очень проста: если вы предпочитаете дорогостоящее вино, вы можете купить бутылку и оставить ее на хранение в ресторане, чтобы пить постепенно, когда вам захочется. Вино наливается с помощью специального прибора "коравин", используя который, не нужно откупоривать бутылку.

- витрина с виски и граппой, представленные в вином зале;

- наличие в меню множества блюд, приготовленных по старинным традиционным тосканским рецептам;

Меню ресторана наполнено тосканскими специалитетами и простыми традиционными блюдами в авторской подаче: здесь и хрустящие брускетты с разными начинками, легкие салаты, популярные итальянские закуски (оливки, колбасы и мясо, сыры и другое), хлеб собственного приготовления, холодные и теплые супы с пикантными вкусами, домашняя паста и пицца, а также очень аппетитное гриль-меню. 

Рекомендуем попробовать:

Салат Панцанелла со средиземноморскими сардинами — 116 грн
Антипасти Микс: Прошуто, салями, Пекорино, оливки — 245 грн
Итальянское сало Лардо — 92 грн
Поджаренный итальянский хлеб с соусом Алио олио — 37 грн
Паппа аль помодоро холодный томатный суп — 88 грн
Лазанья с печенью и рикоттой — 125 грн
Тальятелле с чернилами каракатицы и морепродуктами — 191 грн
Пичи аль Алионе традиционная тосканская паста с соусом из томатов, чеснока и черного перца — 92 грн
Каччукко по-ливорнски - тосканский пикантный суп с морепродуктами. Блюдо рекомендуется на 2 персоны — 212 грн
Фокачча с рикоттой, свежими томатами и рукколой — 138 грн
Перепелка в медовом соусе — 218 грн

На десерт возьмите печенье "Кантуччи", которое в ресторане, как и в настоящей Тоскане, подают со сладким вином Vin Santo. 

Ресторан Toscana Grill (Тоскана Гриль) очень современный и комфортный. Помимо манящей летней террасы, очень вкусной кухни и музыкальных вечеров по выходным, здесь будут рады гостям с домашним питомцем, для которого у входа приготовлены миски с водой, здесь есть парковка и для автомобилей, и для велосипедов, здесь не откажут вам в приготовлении спецзаказа, а маленьким посетителям предложат детское меню.

Жители пригорода уже давно полюбили это место, приходят сюда на завтраки и обеды, а киевляне приезжают на затяжные ужины, отдыхая от столичной суеты. Но столик на террасе, стоит резервировать заблаговременно. 

Безмятежность, умиротворение и удовольствие — вот какое состояние обретает каждый гость Toscana Grill (Тоскана Гриль). 

 

Toscana Grill

Буча, ул. Шевченко, 2г
Телефон: (067) 327-34-61

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • lubaozerova
    lubaozerova

    Были тут с мужем и сыном. В целом супер. Все вкусно, красиво и вообще я получила удовольствие от посещения. Был один нюанс немного отвлекающий. Она назывался - сын. Вот вы когда-нибудь пробовали вытащить маленького мальчика от батута? А потом еще неделю слушать воспоминания от батута? Так вот, чтобы этот шантажист малолетний успокоился, мы ему на дачу тоже организовали батут. Он теперь почти всегда как шелковый ходит, чтобы на выходных поскакать в воздух. Покупали тут http://www.shoptex.kiev.ua/cat_66.htm
    , если кому будет интересно.

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено