Новый клип ТНМК

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Новый клип ТНМК

Новый клип ТНМК

Музыка 15 февраля, 18:35

Автор: Ulli

Во второй раз Ольга Навроцкая выступила в роли режиссера видеоклипа группы Танок на майдані Конґо. Предыдущая ее работа – видео на песню «Проїхали» вызвала немало дискуссий. Эта обещает поразить воображение зрителей – ну уж тех, кто знает и любит артистов – так точно. Для  видеоряда на песню «Шоколад»  Ольга так же создала костюмы, благодаря которым музыканты  предстанут в непривычных  для зрителя образах.

 Новый клип ТНМК

В результате – другой ТНМК. В этом клипе зрители увидят новые грани любимых героев. Каждому музыканту уделили особое внимание и подготовили оригинальный костюм и грим – что не помешало им остаться собой.

 Новый клип ТНМК

Фагот: Идея клипа пришла мне несколько месяцев назад, после мы совместно с Олей Навроцкой доработали идею и разработали образы. Главный результат нашей работы -  созданные  образы идеально сочетаются со смыслом песни. Я доволен  отснятым материалом и уверен, что видео будет интересным зрителю.

Образы артистов ярки и непривычны. Это вроде традиционного концерта ТНМК сквозь  новую призму. Стилистика напоминает старые видеоклипы в стиле диско – где нет сюжетных линий – просто очень яркие артисты работают на сцене.

 Новый клип ТНМК

Ольга Навроцкая: Когда я первый раз услышала песню у меня в голове возник образ Джокера, это было первой моей ассоциацией. Дальше когда мы продумывали идею с Фаготом и стилистом проекта Катей Витвицкой – образы рождались сами собой. Сама сьемка для меня стала колосальный опытом – я никогда до этого не снимала и не ставила сценические номера, я очень волновалась, но благодаря оператору Сергею Трифонову (Бандерасу), гримеру Светлане Рымаковой, балету и всем кто работал на площадке материал получился ярким и я думаю, что наш клип в стиле funky devil стеб выйдет веселым и динамичным.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено