Открытие нового сезона HOME Club

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Открытие нового сезона HOME Club

Открытие нового сезона HOME Club

Ночная жизнь 4 августа, 17:56

Автор: Дмитрий Хоптюк

Дорогие друзья, коллеги, братья, сестры, мы рады сообщить Вам, что 30 сентября этого года наш всеми любимый клуб HOME вновь открывает свои двери для Вас. Да,да,да..наконец-то. Мы тоже долго этого ждали... 

Прошедший сезон был очень насыщеным. За почти год существование мы, надеемся, полностью оправдали наше название приятной атмосферой, интерьером, музыкальной и букинговой политикой. Было много чего, но больше всего  запомнились Вы, неотъемлемая часть нашего клуба. Без Вас, дорогие друзья, всего бы этого не было.Спасибо Вам большое, что были с нами тогда и будете сейчас.

Давайте вспомним, что же таки было - клуб запомнился поклонникам техно вечеринками с Xenia Beliayeva, Robert Babicz, поклонникам прогрессив и тек хауса такими гостями, как Funkerman, Steve Edwards, Terry Lee Brown Junior, Phonique, Audiojack и, конечно же, джанглистам фестивалем Iдеологія. И это далеко не все, что хочется вспомнить! Уже 2 сентября у нас прошел второй по масштабу фестиваль - Therapy Sessions Ukraine, который был юбилейным. Помимо громких вечеринок с именитыми гостями мирового масшатаба, у нас были и душевные встречи, так их можно назвать. Все это в прошедшем сезоне. В новом Вас ждет множество сюрпризов. Первый из них - изменение букинговой политики клуба и формата музыки. Да, дорогие друзья, мы меняем формат. Уже на втором дне открытия клуба,1 октября, выступит Moullinex, известный своими хитами в стиле Nu Disco, Indie Pop, а в первый день, 30 сентября,  - Makhno Project. Второй сюрприз - изменение интерьера клуба и открытие Бара/Паба на втором этаже,а так же Кальяна Бара/Караоке Бара на первом, в ранее не известном Вам месте. Больше информации вы сможете найти на сайте. Третий сюрприз касается технической части клуба - в клуб завезли лучший в городе свет, который не может не радовать глаз. Ну и последний сюрприз - с 2 октября в клубе стартуют диско 80-90х, "DISKOTEKA". Это просто полный улет - танцы до упада, старые хиты и множество алкголя.

Так что, друзья - увидимся на танцполе на открытии нового сезона в HOME Club!

Ваш, HOME.

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено