Первый концерт Бритни Спирс в Киеве

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Первый концерт Бритни Спирс в Киеве

Первый концерт Бритни Спирс в Киеве

Музыка 13 июля, 13:30

Автор: Nata Chernetskaya

27 сентября в 19.00 в Киевском Дворце спорта состоится концерт Бритни Спирс. Все происходит в рамках ее мирового тура «Femme Fatale», стартовавшего еще в июне этого года.

Похоже, поп-звезда действительно обещает новое грандиозное шоу. Отмечу, что за время своего турне Бритни уже покорила сотни тысяч зрителей, желая вернуть былую славу. В Киеве она исполнит песни из седьмого студийного альбома Femme Fatale, ну и, конечно же, «Gimme More», «Toxic», «Baby One More Time», etc.

Первый концерт Бритни Спирс в Киеве

Согласно последним данным, Бритни Спирс продала более 100 млн. своих дисков по всему миру. Мы помним, как ее первый альбом «…Baby One More Time» за один год был продан тиражом примерно в 28 млн. экземпляров, а второй, «Oops!… I Did It Again», не на много спустился. Вот так вот быстро поп-звезда попала в топ-пятерку наиболее богатых музыкантов современности.

Первый концерт Бритни Спирс в Киеве

Плюс 8 номинаций и одна победа в Grammy Awards за сингл «Toxic». Одним словом, билеты нужно покупать уже сейчас, ведь организаторы турне обещают абсолютно новое грандиозное шоу!

Билеты на концерт Бритни Спирс в Киеве уже поступили в продажу, однако ценовой диапазон немного шокуриет. Верхняя планка находится на уровне 10 000 грн.

Смотрим видео на песню Britney Spears «Toxic»

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено