Презентация проекта «Мы то, что мы носим» от Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Презентация проекта «Мы то, что мы носим» от Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД»

Презентация проекта «Мы то, что мы носим» от Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД»

Рестораны 19 мая, 14:44

Автор: A_fishman

18 мая в ресторане Da Vinci Fish Club Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» и Семья ресторанов КОЗЫРНАЯ КАРТА собрали известных украинских музыкантов и актеров, модных дизайнеров и художников, чтобы рассказать о первых итогах своего совместного проекта «Мы то, что мы носим». Коллекция стильных футболок с таким названием, посвященная теме безопасного секса, была создана креативным агентством EventBrand и посетителями ресторанов Козырной Карты. Все средства, собранные благодаря продаже футболок  за первый месяц работы проекта, будут направлены на приобретение материалов, необходимых для безопасной работы с кровью, в которых нуждаются украинские больницы.

Звезды, поддержавшие акцию, пришли на событие в футболках собственного дизайна, придуманных специально для коллекции «Мы то, что мы носим»:

«Вірю в силу телебачення, у мене з глядачами безпечний секс. Так, я телеведучий Юрій Горбунов!». «Люблю жизнь больше, чем ее смысл. Верю в счастье и безопасный секс. Да, я Гапчинская!» 

У каждого гостя, кто не успел заранее придумать, как на весь мир объявить о своем отношении к жизни и безопасному сексу, была возможность купить себе белую футболку, маркер и просто написать на груди свой вариант жизненного девиза. Уже через неделю футболка будет готова и подарена владельцу.

На вечеринку пришли телеведущие Оксана Соколова, Василиса Фролова, Юрий Горбунов и Александр Педан; певица Гайтана и дуэт «Алиби»; художники Илья Чичкан, Маша Шубина и Евгения Гапчинская; организаторы Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская и Владимир Нечипорук, дизайнеры Лилия Литковская, Алексей Залевский и Лилия Пустовит; олимпийская чемпионка Лиля Подкопаева. За первый месяц работы проекта благодаря каждому покупателю футболок из коллекции «Мы то, что мы носим» удалось собрать средства для приобретения 5 000 защитных масок и 10 000 смотровых перчаток для 5 медицинских учреждений, в которых оказывается помощь пациентам с диагнозом ВИЧ/СПИД, гепатит В или С.

Гости вечера и журналисты первыми увидели четыре «народных» видео ролика, которые были созданы по заказу Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД», для того чтобы пригласить посетителей ресторанов Козырной Карты к участию в проекте «Мы то, что мы носим». Роли в этом «народном» видео исполнили Facebook-фаны проекта Fashion AID, которые прошли суровый кастинг и проявили максимум своих талантов в теме безопасного секса. Скачать видео ролики можно на сайте Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД».

Во время презентации состоялась премьера клипа рэпера МС Т «1000 свечей», посвященного борьбе со СПИДом. Клип создан EX.UA production при содействии Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД». Его выход приурочен ко Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа.

Фото с презентации проекта «Мы то, что мы носим»

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено