Самое дорогое черное платье в мире привезут в Киев

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Самое дорогое черное платье в мире привезут в Киев

Самое дорогое черное платье в мире привезут в Киев

Мода 19 августа, 15:25

Автор: Anet

14 сентября 2012 в Fairmont Grand Hotel Kyiv пройдет презентация самого дорогого вечернего наряда в мире стоимостью 5,5 млн. долларов. В Киеве британский модельер Дебби Вингхем представит свою новую коллекцию haute-cuture, которая включает более 40-ка моделей роскошной одежды, украшенной бриллиантами. Киевские зрители смогут не только оценить наряды, но и приобрести один из них после показа.

Создать нечто особенное – мечта каждого модельера. Думаю, мне удалось воплотить свою идею о том, как соединить женственность, элегантность и утонченность с умопомрачительной роскошью.

Модельер работала над эксклюзивным нарядом в течении полугода, потому как каждый из 50 000 стежков она выполнила собственноручно. Уникальное платье инкрустировано 50-ю черными бриллиантами, каждый размером в два карата: 25 драгоценных камней на баске – широкой оборке на линии талии, и 25 на болеро – по линии плеч. 

Самое дорогое черное платье в мире привезут в Киев

Также бриллиантами по 5 карат декорирована центральная часть платья. Что касается каймы дизайнерского шедевра, то она украшена белыми бриллиантами, обрамленными золотом того же оттенка. Весит эксклюзивное творение целых 13 килограмм.

Моя разработка – длинное черное вечернее платье – это гимн женщине, прекрасной и влюбленной в жизнь!

Дизайнер Дебби Вингхем начала свою карьеру в возрасте 13 лет, разрабатывая костюмы для школьных постановок. Сейчас ее нарядами восхищаются самые богатые и стильные представительницы прекрасного пола в мире. Среди ее клиенток: Кейт Уинслет, Хиллари Суонк, Эми Смарт, Кэтрин Дженкинс, Ребекка Фергюсон и Дита фон Тиз.

Знатоки моды отмечают, что модели одежды британского дизайнера отличаются особенным шиком, женственностью и мягкостью линий. В эти платья невозможно не влюбиться, в них женщина чувствует себя принцессой. Они шикарные, экстравагантные и созданы для тех, кто любит производить впечатление. Сейчас, кроме платьев и вечерних нарядов, Дебби Вингхем работает над эксклюзивной коллекцией джинсов с бриллиантами.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено