Сергей Притула и Олег Скрипка: как мы стали Кроликом и Цыпой

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Сергей Притула и Олег Скрипка: как мы стали Кроликом и Цыпой

Сергей Притула и Олег Скрипка: как мы стали Кроликом и Цыпой

Кино и театр 14 марта, 14:16

Автор: Grace

На студии дубляжа LeDoyen Олег Скрипка и Сергей Притула дублировали роли главных героев пасхальной комедии от студии Universal — «Бунт ушастых», которая выйдет на экраны кинотеатров перед Пасхой, 21 апреля.  Олег Скрипка отдал свой голос главному вору — Цыпе по имени Карлос. Скрипка говорит о своем герое:

— Между Карлосом и мной можно провести только одну параллель — он чрезвычайно динамичный цыпленок и большой оптимист своего дела. Но на этом параллели заканчиваются. Он вор и ради своей карьеры хочет украсть праздник Пасхи. А это некрасиво.

Олег Скрипка говорит, что его дети с нетерпением ждут выхода фильма в кинотеатрах и советует украинским зрителям обязательно посмотреть кино:

— В «Бунте ушастых» есть очень интересные параллели с нашей реальностью и я думаю, что комедия будет интересна не только детям, но и взрослым. Мой герой ципа Карлос пытается сделать карьеру политическими способами. Мы, украинцы, относимся к политике критически, а фильм прозрачно раскрывает очень много политических процессов, поэтому для нас это близко. Поэтому, приглашаю всех в кино!

Сергей Притула играет пасхального кролика по имени К. П. (т.е. Кролик Пасхальный). Это самый молодой представитель славного рода пасхальных кроликов и он увлекается рок-музыкой. Сергей Притула рассказывает о своем герое:

— О да, этот кролик тоже любитель перегнуть палку, как и я местами самоуверенный, однако не лишен чувства ответственности и желания искать компромисс. Здесь мы с ним очень похожи. Ну и, наконец, его действия, как и моя работа на телевидении, направлены на один вектор — поднять людям настроение...Это первый опыт работы в области дубляжа, поэтому и не рассчитывал, что все пойдет «как по маслу ». Конечно же, первый блин местами выходил комом, но в целом, нервные клетки, которые были сожжены троицей Оля-Дима-Алина (команда студии LeDoen, работающий над фильмом) не прошли зря. Смотрел несколько смонтированных эпизодов — получается довольно органично. Радуюсь».

Сергей Притула не может дождаться выхода фильма в прокат и рассказывает, почему рекомендует украинским зрителям посмотреть «Бунт ушастых»:

— Во-первых хороший юмористический контент. В фильме полностью отсутствуют грубые или «жирные» шутки. Это как раз из тех случаев, когда можно и стоит приходить всей семьей. Во-вторых, при всей комедийность в «гопи» красной линией проходит извечная тема отношений «родители-дети», и в финале картины мы увидим, как герой находит разумную комбинацию отцовского «надо» и собственного «хочу». Ну и в-третьих, мне же интересно будет услышать Вашу оценку своей работы!

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено