«Скелеты» в кинотетрах Киева

Восстановить пароль
Восстановить пароль
«Скелеты» в кинотетрах Киева

«Скелеты» в кинотетрах Киева

Кино и театр 2 февраля, 11:58

Автор: Ulli

10 февраля в кинотеатрах «Жовтень» и «Кинопанорама» стартует мистическая комедия «Скелеты» британского режиссера Ника Уитфилда. В ноябре 2010 года режиссер посетил Украину, чтобы лично открыть фестиваль «Новое Британское Кино» своей лентой.

Главные герои картины - Дэвис и Беннетт - работают на одну необычную компанию, занимающуюся предоставлением весьма нестандартных услуг: они ликвидируют из шкафов своих клиентов ненужные «скелеты». То есть копаются в самом грязном белье, а потом вытаскивают его на свет. Скандальные связи, финансовые махинации, грязные семейные тайны, все, что люди предпочитают прятать подальше – это их специализация. Но, несмотря на жесткий протокол и тщательную продуманность всей операции, эта работа гораздо более сложна, чем кажется, у нее есть свои минусы… 

Фильм «Скелеты» стал лучшим дебютом Великобритании 2010 года по мнению Британской Киноакадемии и жюри Эдинбургского МКФ, а также участвовал в международных кинофестивалях в Роттердаме, Сиэтле, Копенгагене, Одессе.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено