Скоро «Мальчишник в Вегасе-3»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Скоро «Мальчишник в Вегасе-3»

Скоро «Мальчишник в Вегасе-3»

Кино и театр 7 декабря, 10:55

Автор: Anet

Не успели мы просмотреть веселую комедию о приключениях четверых друзей в Бангкоке, как сценарист уже трудится над третьей частью.

Съемки третьего фильма комедии «Мальчишник в Вегасе» (The Hangover) начнутся в сентябре 2012 года. По словам Брэдли Купера (Bradley Cooper), события нового фильма будут разворачиваться в Лос-Анджелесе. Кроме того, актер пообещал, что с точки зрения структуры, третья серия будет сильно отличаться от предыдущих.

Скоро «Мальчишник в Вегасе-3»

Сейчас Тодд Филлипс (Todd Phillips), ранее работавший над первыми двумя «Мальчишниками», занят написанием сценария для третьей серии. Ранее Филлипс заявил, что проект изначально задумывался как трилогия.

Первая часть комедии «Мальчишник в Вегасе» вышла в прокат в 2009 году и вошела в Топ-15 самых прибыльных фильмов всех времен, многократно покрывших расходы на свое производство. Сборы картины составили около $467 млн при бюджете в $35 млн. Главные роли в фильме исполнили Брэдли Купер (Bradley Cooper), Эд Хелмс (Ed Helms) и Зак Галифианакис (Zach Galifianakis). Тогда Филлипс работал над лентой только в качестве режиссера и продюсера. События картины разворачивались в заявленном в названии городе. 

Скоро «Мальчишник в Вегасе-3»

Вторая часть вышела в прокат в мае 2011 года под названием «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок». Во второй серии вернулись все ключевые персонажи, однако события перенеслись в Бангкок. Филлипс вновь выступил в качестве режиссера, продюсера и принял участие в написании сценария фильма. Продолжение также оказалось успешным в прокате. Лента собрала $581 млн при бюджете в $80 млн.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено